Меню Закрыть

Топ-5 лучших планшетов для работы 2022

Содержание

Планшеты могут использоваться не только для игр и интернет-серфинга. Данные гаджеты иногда помогают в работе. Например, неплохими моделями для работы являются следующие экземпляры.

BQ 1085L Hornet Max Pro

Бюджетный китайский планшет станет отличным помощником тем, кому для работы необходим компьютер. Причем, гаджет сможет без каких-либо проблем заменить среднестатистический ПК. Диагональ дисплея устройства равна 10,1 дюймов, присутствует поддержка 4G, а в качестве источника питания выступает АКБ на 4700 мАч. Размер ОЗУ равен 2Гб, а встроенной памяти 16Гб. Процессор Spreadtrum SC9832. Также есть камеры: основная на 5 Мп, а фронтальная – на 2 Мп.

На таком планшете легко можно смотреть AMAZON на KINOVIE.NET. Киноманы останутся довольны просмотрев последние новинки AMAZON. Поиск фильмов начинается с 1950 года.

BQ 1085L Hornet Max Pro

DIGMA CITI Octa 10

Данный планшет тоже бюджетный и отлично подойдет для работы. Камеры у него такие же, как и на вышеуказанной модели. Экран тоже 10,1 дюймов. Чип – 8 ядерный Spreadtrum SC9863. Что касается памяти, то здесь ее немного больше. Оперативное запоминающее устройство на 4Гб, а внутренней памяти – 64Гб. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч.

Lenovo Tab M8 TB-8505F

Такой гаджет более высокого качества, нежели предыдущие модели. Кроме этого, благодаря экрану на 8 дюймов устройство более компактное. Основная камера на 5 Мп, а передняя – на 2 Мп. Работает устройство на базе чипа MediaTek Helio A22, имеющего 4 ядра. Оперативной памяти здесь 2Гб, а встроенной – 32Гб. Аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч. Среди преимуществ особенно стоит выделить высокое качество сборки, мощную батарею, а также то, что планшет не греется даже спустя несколько часов непрерывной работы. Вокруг экрана очень тонкие рамки, что тоже является плюсом.

Читайте также:  Электронная книга ONYX BOOX Vasco Da Gama 4

HUAWEI MatePad T 10s 64Gb LTE

Китайцы производят множество различной техники. В том числе у низ получаются неплохие планшеты. Особенно это касается бюджетных моделей. Так, HUAWEI MatePad T 10s 64Gb LTE является неплохим бюджетным устройством, которое можно использовать в рабочих целях. На задней крышке планшета расположена 5-мегапиксельная камера, а спереди- двухмегапиксельная. Гаджет работает на базе 8-ядерного процессора HiSilicon Kirin 710A. Оперативной памяти здесь 3Гб, а хранилище на 64Гб. Емкость батареи 5000 мАч.

Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T500

В данной линейке это самая качественная модель. Диагональ дисплея равна 10,4 дюймов. Фронтальная камера здесь мощнее основной и имеет разрешение 8 Мп, тогда как основной объектив – 5 Мп. В качестве процессора установлен QualcommSnapdragon 662, имеющий 8 ядер. Оперативки у планшета 3Гб, а встроенной памяти — 32Гб. Большим преимуществом гаджета является мощная батарея на 7040 мАч.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.