Меню Закрыть

Электронная книга ONYX BOOX Vasco Da Gama 4

В настоящее время с нарастающей популярностью используется модель электронной книжки, предназначенная для изучения предложенного материала, хранящегося в памяти устройства.
Книжная версия в электронном виде ONYX BOOX называется «Vasco Da Gama 4» со специальным экраном, позволяющим читать огромное количество литературы в любом количестве. Благодаря ONYX BOOX Vasco Da Gama 4 можно легко заниматься обучением, изучением списков и перечней авторов. Электронная модель книги позволит на экране видеть нужную информацию, использовать для собственных целей.

Удобство электронного книжного формата

Полная комплектация с качественными «электронными чернилами» позволит сделать процесс прочтения эффективной процедурой понимания новых знаний. С помощью активации приложений Android, разрешений Wi-Fi, Bluetooth происходит связь с системой данных. Способ прочтения электронных книжных форматов обеспечит достаточным количеством качественных текстов, полезной информацией. Удобный вариант пригоден ежедневного обучения, прослушивания музыки, аудиокниг, увлекательных историй. Идеально подходит для домохозяек, студентов, учащихся и работающих лиц, экономя время на сбор, хранение, изучение поступающих сведений.

Предусмотрена необычная гравировка на внешней стороне обложки с фирменным обозначением в виде ладьи. Наличие карт памяти позволит использовать мощный энергетический и информационный поток данных для полезных целей, позволяющий копить книги на данном ресурсе, выбирая из библиотеки нужный экземпляр. Происходит ознакомление с книжными новинками и изданиями за короткий срок.

Особенности рабочего режима

Особенности подробно описаны, указаны аппаратные спецификации, состояние операционной системы данных, функциональные черты. Наличие 4-ядерного процессора позволяет говорить о мощности электронного формата и всеобъемлющих свойствах книги. Частотность выражена в тактах, что равно 1,2 ГГц, позволяющие применять огромные возможности ресурса. Используется встроенный накопитель емкостью 8 Гб, при этом, объем ОС достигает 512 Мб. С помощью беспроводных соединений легко поддерживать необходимый уровень связи по Wi-Fi, Bluetooth 4.1.

Читайте также:  5 важных критериев по выбору хорошего планшета

Характерные черты

Имеется программа переводчика в онлайн – режиме. Работает батарея аккумулятора на протяжении 3 000 мАч, не прерывая сеанса. ОС – это Android 4.4, применен дисплей с сенсором в режиме «мультитач», относящегося к новому поколению E Ink Carta с 6 – дюймовым размером памяти для выполнения сложных задач. Используется разрешающая способность 758 х 1024 пикселей, применяемая в цветовой палитре, состоящей 16 цветов серого. Применяются электронные форматы от TXT, HTML, RTF, до FB3, MOBI. Можно слушать аудиокниги, музыкальные произведения.

Для просмотра снимков, иллюстрационных изображений в виде файлов JPG, PNG, GIF, BMP позволено эффективно располагать высоту изделия 170 мм, ширину 117 мм, толщину книги 8,7 мм по назначению. Предмет весом 182 грамма удобен и практичен, а монохромный чернильный формат безопасен для читательских глаз.

Девайс пригоден для прочтения книжных повествований. Отличный отдых предстоит для любителей насыщенных графических вариантов. Существенно снижены расходы на изготовление книжных вариантов, что снижает стоимость устройства в рознице. В комплект входит соединительный кабель micro USB, электронные книги, зарядка, талон на гарантию. Устройство легко помещается в ладони, не создавая помех к использованию, а приятный материал не вызывает раздражения кожи.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.