Меню Закрыть

Приложение для обработки фото на Android

В наши дни устройства iPhone и даже гаджеты на операционной системе Android оснащены неплохими камерами. Поэтому у владельцев часто возникает необходимость обработать собственное фото с помощью редакторов. Такие программы обычно предназначены для установки на устройства. Также существуют онлайн фоторедакторы, посредством которых обработку можно осуществлять без скачивания софта. Интернет-пользователи могут посмотреть здесь информацию о лучших фоторедакторах в режиме онлайн. Далее остановимся на программном обеспечении для устройств на ОС Android, так называемых приложениях.

Графические редакторы для Android устройств

В Google Play, а также на других ресурсах можно скачать редактор для обработки фотографий со всеми необходимыми функциями. При этом существует ряд приложений, получивших огромное распространение у любителей обработки снимков. К их числу принадлежит Adobe Photoshop Express. Речь идет о достаточно мощной программе с поддержкой русского языка. Интерфейс приложения отличается простотой, интуитивно понятным меню и многочисленными подсказками. С помощью софта можно устранить эффект красных глаз, различные дефекты. При необходимости существует возможность использовать действующие, а также создавать собственные фильтры. При этом любое действие можно откатить назад, воспользовавшись соответствующей опцией.

Редактор фото Photo Editor

Приложение получило множество положительных отзывов. Мощная программа позволяет с максимальным комфортом изменять цветовую температуру, осуществлять глубокое редактирование снимков, экспортировать, а также импортировать шаблоны. При необходимости можно выполнить вырезание объекта непосредственно из снимка. Безусловно, на этом все возможности приложения не заканчиваются.

Стоит отметить, что для выполнения простейших действий можно отказаться от установки приложений. Для этого достаточно воспользоваться онлайн фоторедакторами, которые работают как в десктопных, так и мобильных версиях сайтов. Например, достаточно эффективным инструментом является онлайн фоторедактор Pixlr. Интерфейс и функционал немного напоминает photoshop. Пользоваться мобильной версией можно совершенно бесплатно. Также рекомендуется обратить внимание на фоторедактор Fotor. Источник: https://tretyakov.net/post/onlajn-fotoredaktory-podborka/

Читайте также:  Allwinner разработала SoC для планшетов с восьмиядерным процессором

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.