Меню Закрыть

В чем преимущества «1С-Битрикс: Мобильное приложение» и зачем он нужен

Сейчас наличием смартфона уже никого не удивить. Они есть у каждого человека. Но для того, чтобы использовать весь потенциал смартфона, на него необходимо устанавливать различные мобильные приложения, которые позволяют сделать жизнь более удобной и разнообразной.

Если при разработке использовать битрикс мобильное приложение можно произвести на свет в разы быстрее, и оно будет хорошего качества.

Для чего вообще нужен он нужен

Это специальная технология помогает во много раз увеличить скорость разработки самых разных приложений для гаджетов, которые создаются на этой платформе». Она дает тем, кто его приобрел следующие возможности:

  • во много раз увеличивает скорость создания приложения. Он помогает производить выпуск и размещать приложения без использования каких-то трудных и дорогих приемов;
  • использование конструктора, помогающего создавать приложения. С его помощью это дело значительно упростится, а также он обеспечивает подготовку сервисной части, создает шаблоны и делает привязку к папке. При помощи конструктора можно легко и просто изменить дизайн и для этого совсем не нужно делать перезапуск. Также можно без проблем изменять параметры и создать еще один канал для того, чтобы проводить продажи из интернет-магазина;
  • уже готовые решения. Перед тем как подать интернет-магазин в массы его можно сначала установить на свой телефон и протестировать как оно будет действовать у других. Здесь можно использовать демо-магазин, который позволит покупателям просматривать товары и покупать их прямо с приложения на телефоне. Также можно сделать специальное приложение для гаджетов, которым пользуются владельцы и администраторы.

Таким образом, благодаря всем этим инструментам «1С-Битрикс: Мобильное приложение» помогает без проблем создавать приложения для различных операционных систем смартфонов. Нет разницы для андроида или же IOS.

Читайте также:  Qualcomm Snapdragon 805 - процессор для 4K планшетов

В чем основные преимущества

Есть несколько плюсов, которые и обуславливают такую широкую популярность и востребованность Битрикс:

  • нативность — пользователи легко установят его на свой гаджет. Для них оно не будет ничем отличаться от других приложений;
  • универсальность — отлично работает на всех современных мобильных платформах;
  • простота разработки — заниматься этим могут даже непрофессионалы;
  • скорость — приложения разрабатываются очень быстро;
  • можно синхронизировать данные и напрямую получать сведения с сайта;
  • наличие новых возможностей. Благодаря пуш-уведомлениям есть возможность оперативно информировать клиентов об акциях, скидках и новых предложениях.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.