Меню Закрыть

Как заработать в интернете?Как выбрать нишу в инфобизнесе?

С чего же всё-таки начать свой бизнес в интернете, задают себе вопрос многие новички интернет бизнеса потерпевшие неудачу в МЛМ компаниях, заработках на кликах и прочей ерунде? Отличную возможность узнать много нового, обучится курсам и получить большое количество знаний можно всего лишь подписавшись на https://sliwbl.com/

Ниши инфобизнеса

Создания блога, рассылки, выпуск своего первого продукта – это понятно, но начать нужно с выбора денежной и в первую очередь интересной для вас ниши для инфобизнеса, на которую что немаловажно должен быть спрос и интерес не только у вас, иначе вы не заработаете ни копейки.
Если у вас есть идея, то проблем с выбором ниши я думаю, не будет. Ну а если нет никаких идей, вот тут, нужно немного поломать мозги, так как от этого будет зависеть успех вашего бизнеса на долгие годы.

как заработать в интернете? как выбрать нишу в инфобизнесе?

Как выбрать нишу в инфобизнесе

Вам нужно выбрать нишу по душе, связанную с вашими интересами и увлечениями. Такую тему, в которой вы разбираетесь или просто профессионал в ней. Вы можете спорить и дискутировать часами на эту тему. Вот в этой нише и начинайте свой инфобизнес. Допустим у Вас, возникла идея, и первое, что нужно сделать – это проверить спрос на неё.
Для начала составим список ключевых слов по этой теме. Затем, проверим количество запросов по этим ключевым словам в сервисе Яндекса (Яндекс. Вордстат).
Если запросов меньше одной тысячи, то стоит подумать на другую тему. Если больше, то вводим ключевые запросы в поиск и смотрим сайты, с которыми вам придётся конкурировать.
Смотрим, что они продают, и по возможности лучше купить продукт, который в дальнейшем можно скопировать или сделать похожий. Узнать есть ли у них рассылка, какая посещаемость.
Если сайтов мало, выходит спрос, отсутствует в этой нише. Найдите форумы на эту тему пообщайтесь, узнайте, что люди говорят и что им интересно по этой теме. Найти форум можно введя в поиск слово «Форум» и свою «тему».
Если вы найдёте любимое дело, то вы перестанете работать. Тема вашего продукта и ниши может быть на тему вашего хобби или увлечения.

Читайте также:  Как отключить добавление иконок новых приложений на домашний экран Android планшета (смартфона)

Создание блога

Определившись с темой и заняв определённую нишу, можно заняться созданием и наполнением блога. Пишите статьи по теме, или купите на биржах уже готовые, оптимизируйте каждую статью под ключевой запрос, соответствующий теме статьи.
Когда у вас будет более тридцати статей, то можно заняться раскруткой блога. Рекламу пока не ставьте, пока страницы не проиндексирует Яндекс. Зарегистрируйте блог в каталогах сайтов и в закладках.
Далее можно заняться созданием рассылки по теме вашей ниши, а потом уже с приходом опыта создать свой продукт или хотя бы чужой с правом продажи.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.