Меню Закрыть

Топовые игры для Android устройств

Android является наиболее популярной операционной системой. Поэтому под неё выпускается огромное количество интересных игр и других программ. Сайт androidlomka.com наполнен топовыми играми для android-устройств. Здесь же представлены интересные программы и обновления. Более того, через платформу игроки могут оформить заявку через стол заказов. В том случае, если программы не нарушают правила, то они могут быть добавлены непосредственно из Google Play. Рассмотрим топовые игры для Android устройств, представленные на одноименном сайте.

Minecraft версия 1.16.101.01 для Android

За последние годы вышло огромное количество шутеров, головоломок, приключенческих и других игр, но Minecraft продолжает оставаться излюбленным развлечением детей и даже взрослых. Простейшая игра позволяет создавать любые вещи с помощью неограниченных ресурсов, исследовать миры, общаться с друзьями и в компании единомышленников. Простейшая игра открывает практически неограниченные возможности и целый ряд захватывающих режимов. Майнкрафт можно скачать непосредственно на сайте https://androidlomka.com/.

Brawl Stars: версия 31.96

Мегаувлекательный экшен от Supercell рассчитан на детей старше 7 лет. Каждый персонаж и событие проработано дизайнерами компании до мельчайших подробностей. Но главной фишка являются именно сражения, длина которых не превышает 3 минут. Эпичные битвы с великолепной графикой и простым управлением обязательно понравятся мальчикам и даже некоторым девочкам.

Игра Drive Ahead для Android

Гонки всегда считались одним из наиболее увлекательных развлечений для представителей сильного пола. Прилив адреналина можно испытать с помощью игры Drive Ahead. Простейшее приложение с двухмерной графикой позволяет менять транспортные средства, участвовать в сражениях и получать вознаграждения. Игроков ожидают захватывающие баталии и великолепная графика. Динамичный геймплей и огромный автопарк позволит великолепно провести свободное время.

Популярнейшие игры можно скачать непосредственно на сайте https://androidlomka.com/ совершенно бесплатно. В настоящее время на ресурсе представлено несколько тысяч захватывающих приложений для планшетов и смартфонов на Android. Здесь же можно скачать интересные и полезные программы. Ресурс будет интересен и взрослым и детям. Информация постоянно обновляется. Для удобства скачивания можно зарегистрироваться на ресурсе.

Читайте также:  Обзор планшета с емким аккумулятопром: Ainol Novo 10 Captain

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.