Меню Закрыть

Удаление родинок радиоволновым методом

На теле любого человека находится большое количество родинок, которые могут не беспокоить. И есть такие родинки, которые находясь на видимых частях тела, несколько портят облик человека. Поэтому, не удивительно, что некоторым людям крайне хочется исправить свою внешность. Найти информацию, где удалить нежелательную родинку в Москве, возможно на https://rodinka.su/

Преимуществом сайта Rodinka.su является то, что отзывы на данном сайте оставлены реальными пользователями, действует удобная система поиска, где легко можно найти медицинский центр, а также информация о клиниках актуальная, регулярно обновляемая , о действующих в них ценах, акциях и скидках.

Стоит ли удалять родинки? Не отразится ли это на здоровье? Скажем так, что родинки — это новообразования кожи, в медицине их называют невусами. Если родинки находятся в местах, где часто задеваются одеждой или же часто подвергаются травмам, то они могут превратиться в любое злокачественное образование. Но не нужно пугаться. Шанс не велик, но, тем не менее, он существует. Если вовремя заметить и обратиться в больницу, то все будет хорошо.

На сегодняшний день существует большое количество способов удаления родинок. Естественно, что все они опробованы медициной и не несут вред для здоровья при выполнении операций квалифицированными сотрудниками. Так что любой человек может выбрать тот способ, который захочет или же который ему по карману.

Какие методы удаления родинок существуют

Сейчас существует множество безболезненных способов удаления родинок. В зависимости от типа и размера родинки, врач должен предложить методы ее удаления. Если родинка имеет большие размеры, то врач может предложить хирургическое иссечение (такой метод рекомендуется выбирать тем людям, у которых нет противопоказаний к наркозу). Также существует лазерное удаление, его еще называют лазерным испарением. Этот метод является безболезненным и не оставляет никаких рубцов. Данная процедура длится не более минуты и подходит для небольших родинок. И тогда за несколько сеансов вы сможете удалить несколько родинок, которые расположились на приметных частях тела.

Читайте также:  Лучшие смартфоны с большим экраном: ТОП-5

Еще один метод – это удаление родинки с помощью электрического тока. Минусом данного способа является то, что после процедуры могут остаться маленькие рубцы на кожном покрове, и они будут практически незаметны, так что не беспокойтесь – медицина не загубит вашу естественную красоту, и после процедур вам не нужно будет прятать отсутствующую родинку за толстым слоем тонального крема.

Конечно, это лишь малая часть методов, которые помогают убрать родинки. Существует способ удаления невусов, который подходит для любых типов и размеров родинок – это радиоволновой метод, что делает эту процедуру не только безболезненной, но и универсальной.

Радиоволновое удаление

Радиоволновой метод – преимущества

Радиоволновой метод удаления родинок считается самым популярным. Во время данной процедуры высокочастотные волны разрезают ткань, и пигментация испаряется. Кстати, данные волны образуют тепловую энергию, и поэтому контакта с кожей нет. Не стоит бояться выражений «разрезают ткань». Данный процесс происходит только с кожным покровом, и не несет в себе опасности для здоровья. Шанс того, что пигментное пятно после выполнения процедуры вернется на свое «исконное место» — равен нулю. Плюсом этой процедуры является то, что радиоволны не входят в контакт со здоровыми тканями, то есть не повреждают кожу.

Во время процедуры вы не чувствуете боли, только лишь приятное тепло, которое разливается в выбранном участке кожи, и длится она всего 20 минут. Также после удаление родинок радиоволновым методом у Вас не останется никаких рубцов и шрамов. А это, наверно, является самым большим преимуществом, и делает такую процедуру универсальной для любого места кожного покрова на вашем теле. Вдобавок к этому, после операции Вам не потребуется следить за заживлением и уходом за местом, где находилось родинка. Послеоперационных осложнений и негативного влияния на здоровье пациентов практически никогда нет. Удаление родинки данным методом является самым популярным и более эффективным, чем остальные методы.

Противопоказание при радиоволновой процедуре

В начале статьи говорилось о том, что родинки от повреждений могут принять форму злокачественных опухолей? Этот шанс возрастает, если вы будете пытаться удалить их в домашних условиях. Это крайне нежелательно, и стоит довериться специалисту. Стоит подметить, что перед операцией врач проведет с вами консультацию, что поможет вам избежать эксцессов во время процедуры и после неё.

Читайте также:  6 способов обеспечить безопасность сайта

Противопоказаний к применению данной процедуры не так уж и много. Данную процедуру лучше не использовать девушкам, которые беременные или кормят грудью. Также не желательно использовать эту процедуру, если вы имеете сердечные заболевания и у вас есть датчики сердечного ритма. Ну и конечно если вы имеете какие-то заболевания кожного покрова.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.