Меню Закрыть

Незабываемый корпоратив: советы профессионалов

Любое современное мероприятие нуждается в хорошем сценарии. Но, речь идет не о простом сценарии, а о максимально реализующим креативный потенциал всех участников.
Новогодний корпоратив – идеальный инструмент для развития корпоративной культуры. Выбирая способ сделать праздник идеальным, не стоит забывать про развлечения и сплоченность коллектива. Именно поэтому стоит сделать ставку на программах интерактивного характера.

И, кстати, карнавальные костюмы купить в Москве для любой вечеринки можно в магазине «Элефант». Большой выбор костюмов порадует покупателей.

Какие бывают программы

1. «A la naturel». Это идеальная вечеринка для любителей экологичности. Упор на здоровый образ жизни и все, что с ним связано. Вы только себе представьте, фреш-бар в самом разнообразии, мастер-классы по изготовлению венков из полевых цветов, конкурс по нарубке капусты для засола. Такой праздник – настоящее веселье.

2. «Винтаж и его особенности». Винтаж никогда не выйдет из моды, как и гламур. Вечеринка в стиле «Великого Гэтсби» — идеальный вариант праздника. Необязательно зацикливаться на эпохе 20-х годов, можно взять за основу любой винтаж. Например, оформить праздник в стиле «коммуналка». Дух эпохи передадут всем знакомые вещи из гардероба, которые сохранились у многих со времен советского союза. Можно провести аукцион по распродаже ретро вещей.

3. «Бандитская обстановка». Кто не любит тематические корпоративы? Их любят все! Для создания бандитской вечеринке в стиле Чикаго 20-го века понадобится не так уже и много атрибутов: игрушечные пистолеты, колода карт и книга «Крестный отец». Брутальные мужчины, коварные женщины – веселье обеспечено.

4. «Аля, цыгане». Праздник в цыганском стиле всегда яркий и веселый. Песни, танцы, гадание, конкурсы. Не составит трудностей подобрать костюмы, а колода карт найдется в любом доме. Кто же не хочет погадать на суженого и узнать все тайны жизни? Такой праздник никого не оставит равнодушным.

Читайте также:  Оптоволоконный кабель: преимущества

5. «Тимбилдинг на выезд». Такой вариант подойдет для молодого коллектива. Вариантов проведения такого мероприятия очень много: зимний футбол, катание с горок, биатлон, сноубординг. Можно выбрать что-то одно, а можно и несколько вариантов. Главное, чтобы все участники праздника были вовлечены в данное мероприятие. А изюминкой праздника станет «согревательная станция», где все участники смогут продегустировать горячие глинтвейны и закуски.

 

Как устроить веселый корпоратив

Современные мероприятия призваны дарить яркие эмоции, незабываемые впечатления и вырывать из рутины, побуждая к креативным действиям.
И чтобы праздник удался на славу нужно помнить о следующих советах, которые дают профессионалы:
1. Хороший сценарий – удачный праздник.
2. Планируете праздник – помните про тематику.
3. Залог успеха праздника – 100% явка гостей.
4. И самое главное, беспроигрышный вариант для хорошего настроения – бесплатный бар.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.