Меню Закрыть

Надежный облачный майнинг

Под облачным майнингом биткоина понимается добыча криптовалюты с использованием специального облачного сервиса.

Преимущества

Облачный майнинг, который предлагает сервис Hashing24, имеет ряд преимуществ. Так, пользователю нет необходимости приобретать собственное оборудование. Как правило, такое оборудование намного дороже контракта в облачном сервисе. Также стоит учитывать, что отпадает необходимость в обслуживании и ремонте техники. Кроме этого, купленное оборудование будет во время работы затрачивать большое количество электрической энергии. В случае с облачным майнингом пользователю не придется тратить много денег на электроэнергию. Для работы нужно зарегистрироваться на hashing24.com/ru/howitworks, что займет времени не больше двух минут.

надежный-облачный-майнинг

Конечно же не придется заниматься обустройством помещения для размещения на его территории оборудования. Как правило, после покупки оборудования его необходимо настраивать и устанавливать программное обеспечение. Возможно придётся пользоваться услугами специалистов. При наличии оборудования в помещении необходимо будет позаботиться об установке вентиляции и охлаждения данного помещения. Также стоит учитывать, что облачный майнинг является пассивным заработком, не требующим участия пользователя. Потребуется лишь иногда выводить заработанные деньги на собственный электронный кошелек. При этом, данная прибыль существенно отличается от банковских вкладов. Также данная деятельность абсолютно законная и даже позволяет прогнозировать свой заработок.

Сервис облачного майнинга

Сервис Hashing24 включает следующие параметры:

1. Публичность. На сайте компании присутствуют сведения о месте расположения предприятия и иные контактные данные.
2. Мощность. Хорошая компания всегда располагает большими мощностями. Ведь, если больше мощности, то будет больше монет.                                                                                                                                                                  3. Оплата выбранного контракта после которого начинается добыча биткоина.
4. Оперативное зачисления биткоина на ваш счет. Вывод средств происходит в тот же день в полном объеме.

Читайте также:  Для чего нужен тест на проникновение

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.