Меню Закрыть

Проверенные видеоредакторы для смартфонов

Содержание

В современных смартфонах можно записывать видео в качестве 4К. Но съемка хорошего видео на Android — это только половина работы. Для того чтобы создать интересный ролик требуются видеоредакторы для телефона, доступные для любых операционных систем. Рассмотрим несколько приложений, с помощью которых можно создать небольшую продюсерскую студию прямо в своем гаджете.

Kinemaster: платное приложение для Android

Эффективный инструмент позволяет быстро обрабатывать видео любой сложности. Разработчики предусмотрели множество удобных и полезных опций. Пользователи смогут обрезать и компоновать видео по собственному усмотрению. Но существенным недостатком приложения является наличие водяного знака. Чтобы избавиться от него, пользователю понадобится приобрести платную подписку.

Бесплатное приложение Adobe Premiere Rush

Версию для Android устройств скачали и загрузили более 1 миллиона пользователей. Рассматриваемый инструмент отлично подойдет для новичков, которые еще не знакомы с монтажом видеороликов. Их ждет простейший интерфейс и множество полезных опций. Видео можно фрагментировать, добавлять различные эффекты, вставлять музыку. Но в бесплатной версии функционал приложения весьма ограничен. Зато в приложении полностью отсутствует водяной знак. Полученное видео можно мгновенно экспортировать в популярнейший соцсети. Если захочется получить полный функционал приложения, то придется выложить круглую сумму.

Видеоредактор InShot

Монтаж роликов с помощью приложения InShot не вызовет у пользователя никаких сложностей. Владельцам гаджетов предлагается огромный выбор инструментов, запись голоса в режиме онлайн, простейший интерфейс. В бесплатной версии приложения предусмотрено наличие водяного знака. Платная подписка на сегодняшний день составляет 5 долларов в месяц.

Приложение YouCut

С помощью этого инструмента можно создавать достаточно качественные ролики. Примечательно, что софт подходит даже для устройств с невысокими техническими характеристиками. Платная подписка предусматривает внесение денежных средств в сумме 3 доллара (за месяц). Также использование программного обеспечения можно оплатить пожизненно. Для этого необходимо внести 30 долларов. Приложение включает целый ряд стандартных инструментов, возможность нанесения текста, наложение фильтров, добавление композиции и т.д.

Читайте также:  Чтение и интернет на Android

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.