Меню Закрыть

Починка Apple техники только в специализированном сервисе

Техника Apple остается эталоном надежности и безупречного качества. Свою стоимость продукция американского бренда окупает с лихвой. Но ничего вечного не существует. И «яблочные» изделия также могут сломаться, выйти из строя из-за неправильной эксплуатации. Наконец, израсходовать свой ресурс. Что делать? Менять устройство и покупать новое или ремонтировать?

Еще лет 10 назад в любой мастерской посоветовали бы приобрести новую технику. Комплектующие на продукцию Apple было сложно найти. Другая проблема – стоимость с ремонтом порой составляла половину цены при покупке нового смартфона или компьютера. В наши дни починить устройства этого бренда несложно, недорого.

Почему стоит доверить работу профессионалам?

Стоит ли говорить, что техника Apple – сложная? Разработчики постоянно внедряют новые технологии, уникальные комплектующие. Поэтому ремонтировать самостоятельно iPhone или Macbook не стоит. Оставьте заявку на ремонт на сайте iSupport в Алматы, если вы рассчитываете на ремонт. Среди причин довериться профессионалам – это:

  • Тестирование техники с помощью специального диагностического оборудования. Это позволяет быстро определят источник неисправности, суть проблемы на устройстве.
  • Наличие оригинальных комплектующих. Этот подход позволяет совершать починку техники Apple с возможностью продления ее срока службы еще на длительный период.
  • Ремонт осуществляется специальными инструментами, что позволяет гарантировать аккуратность, точность проводимых работ. Все по протоколу, разработанному в Apple.
  • Гарантия на выполненные работы. Надежный сервисный центр, в котором работают профессионалы, всегда предоставляет гарантию на проведенный ремонт техники.

Заказать ремонт iMac, Apple Watch, iPod или других устройств Apple на сайте легко в пару кликов. Можно прийти непосредственно в сервисный центр (СЦ). Однако, в этом случае есть риск оказаться в очереди ожидания. Оставьте свою заявку онлайн, с вами свяжутся. Это позволит записаться на удобную дату, получить консультацию и ориентировочную цену на услугу.

Читайте также:  Обзор планшета Apple iPad mini

Какие виды ремонта Apple доступны в СЦ?

Сегодня почти нет такой неисправности, которую невозможно устранить. Специалисты iSupport обладают необходимым опытом и знаниями, инструментами и комплектующими чтобы вернуть любую технику к жизни. Среди наиболее частых обращений – это замена матрицы (дисплея) на iPhone, Macbook. Также возможны замена аккумуляторов, замена материнской платы, сенсоров и др.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.