Меню Закрыть

Обзор самых популярных смарт-часов

10 лучших женских смарт-часов: возможности, какие выбрать, цена, отзывыСмарт-часы стали неотъемлемым аксессуаром в жизни миллионов людей. Зачем они, когда есть обычные часы? – спросите вы. Это простой, но многофункциональный гаджет. Их роль не сводится только лишь к демонстрации времени. По существу, это мини-компьютеры, оснащенные разнообразными датчиками. В зависимости от модели они полезны и школьнику, и домохозяйке, и преуспевающему бизнесмену.

Функциональные особенности smart-часов

Когда были созданы первые «умные» часы, никто не верил в их перспективы. Многие считали, что это очередная «игрушка», которая вскоре выйдет из моды. Однако, производители совершенствовали девайсы и продолжают это делать. Функционал смарт-часов напрямую зависит от выбранной модели. Так, эти гаджеты могут выполнять следующие задания:

  • Удобный органайзер. Время, заметки, напоминания, календарь – все в одном гаджете. А главное, под рукой. С ним сохранять пунктуальность значительно проще и легче.
  • Интеграция с функциями смартфона. Подключайтесь к своему телефону чтобы принимать и отправлять SMS-сообщения, отвечать на вызовы, когда нет под рукой смартфона.
  • Функционал для тех, кто любит спорт. Некоторые модели оснащены датчиками, которые способны замерять давление владельца, пульс, отсчитывают километраж, калории и пр.
  • Безопасность. Особенно это полезно для детских и подростковых смарт-часов. Родители могут отслеживать положение ребенка в режиме реального времени по GPS.

С каждым годом появляются новые и новые устройства. Поэтому сделать выбор в наши дни стало значительно сложнее. Самые популярные производители умных часов – это Apple, Huawei, Samsung. Узнайте подробно, какие смарт-часы стали новинками, а какие готовятся к выходу. Последние обзоры и новости о гаджетах представлены на mygadget.ru.

Топ 3 популярных smart-часов

  • Безусловно, лидером остаются Apple Watch 6-й серии. Прочный алюминиево-керамический корпус, стильный дизайн и мощный процессор не имеют аналогов.
  • Galaxy Watch от Samsung не уступает предыдущей модели функционалом. А зачастую даже обгоняет. Внешне имеет несколько скинов для отображения, что делает его ярким.
  • GT Classic от Huawei – это выбор тех, кто любит классику. Часы универсальны внешне, легкие, с качественным AMOLED экраном. При этом, недорогие в цене.
Читайте также:  Качественное изготовление и размещение рекламных конструкций «под ключ»

Конечно, вышеуказанные смарт-часы не единственные. Однако на их долю приходится значительная доля продаж в мире. Хотя, кто знает, насколько долго они продержатся в рейтинге популярных?! Нет гарантий, что завтра не появятся смарт-часы нового поколения.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.