Меню Закрыть

Бесплатные приложения для фото на apktake.com

Содержание

В современных реалиях многие функции, ранее доступные только на ноутбуках и планшетах, имеют поддержку и на смартфонах. Более того, смартфоны способны выполнять большую часть функций компьютера, но при этом они более компактные, мобильные, а в некоторых случаях даже их стоимость выглядит более привлекательно, чем стоимость компьютера или планшета. В частности, в этой статье мы хотим рассказать вам о приложениях, которые можно скачать на https://apktake.com и которые помогут любому творческому человеку, занимающемуся графикой и обработкой фото, выполнить свой проект на нужном профессиональном уровне не зависимо от места, в котором он находится.
Топ бесплатных приложений на apktake.com для фото и графики с поддержкой на Андройд устройствах.

PicsArt

Многофункционально приложение поможет в простой обработке фото или создании графических артов с нуля. В своём арсенале PicsArt имеет функции обработки с помощью фильтров, стикеров, рамок, фонов и т.д. Кроме этого в приложении есть функции позволяющие рисовать на фото, создавать градиент и разные коллажи. При этом приложением достаточно легко пользоваться и в нем присутствуют функции обработки даже видеороликов.

К минусам можно отнести большое количество рекламы в бесплатной версии и трудности с сохранением готовых файлов.

Avatan

Простое приложение для обработки и создания фото-проектов. Главный плюс приложения заключается в многообразии эффектов, стикеров, фонов и других инструментов. Дело в том, что в приложении Аватан все эти инструменты загружаются пользователями. Вы сможете использовать все предложенные варианты стикеров и обработок или загрузить что-то своё. В силу этого приложение имеет действительно неисчерпаемое многообразие вариантов обработки. Всё зависит только от вашего воображения. Кроме этого в самом приложении имеется площадка, куда авторы могут выкладывать свои работы. Имеются функции ретуши.

Читайте также:  Beetle/iPOS plus - платежный планшет. Планшеты как инструмент управления банковскими операциями.

Минусы заключаются в некоторых ограничениях бесплатной версии и наличие рекламы. Тем не менее даже в ограниченном режиме функций достаточно много. Приложение не подразумевает рисование и обработку видео контента.

LightX

Приложение подходит как для новичков, так и для опытных мастеров в обработке фото контента. Очевидным плюсом является наличие руководств по использованию всех функций приложения. Здесь вы сможете убрать фон фотографии, создать уникальный коллаж. Также в приложении имеются функции рисования.

Минусы заключаются в ограниченности функций бесплатной версии. Кроме этого, для использования приложения обязательно нужно создавать аккаунт.

VSCO

Удобный и очень популярный фоторедактор с поддержкой как на Айфон, так и на Андройд. Главное преимущество приложения это качество фильтров и внутренняя платформа, на которой авторы могут размещать свои работы. Более того на данной платформе часто проводятся разные конкурсы и челленджи. В фоторедакторе имеется детальная ручная обработка фото. Кроме этого вы можете сохранять свои «рецепты» обработке и применять их на других фотографиях. Плюс ко всему, смотря фотографии других пользователей, вы также можете сохранять у себя понравившиеся способы обработки.

К минусам можно отнести ограниченность готовых фильтров в бесплатной версии. Большинство вариантов обработки доступны только в PRO-версии. Так же для бесплатной версии доступно только одно сохранение «рецепта». Для сохранения других «рецептов» придется прибегать к другим хитростям, например к скриншотам или записи. Отсутствуют функции рисования и создания коллажа.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.