Меню Закрыть

Цифровая печать визиток

Современное деловое общение трудно представить без визиток. С помощью визитной карточки происходит не только обмен контактами между партнерами, но и формируется первое впечатление о фирме. Стильная и качественная визитная карточка — один из первых шагов на пути к успеху в бизнес-проекте, к нему надо отнестись очень ответственно. Печать визитных карточек — одна из самых популярных и востребованных услуг полиграфии в современном мире, поэтому копировальный центр PrintSide предлагает печать различных визиток, листовок и другого на https://printside.ru/polygraphy/pechat-vizitok/

Выгоды цифровой печати

Цифровая печать — современный и самый быстрый способ печати полиграфии и в частности визитных карточек. Если нужно срочно распечатать визитки небольшими тиражами (до 500 шт.), то цифровая печать в этом случае будет вне конкуренции.

Она выполняется на промышленном цифровом принтере с оригинал-макета заказчика, а тираж даже могут отпечатать и порезать в его присутствии. Кроме того, цифровая технолог обладает целым рядом других плюсов:

— отсутствие необходимости проводить дорогостоящую предпечатную подготовку;
доступная цена;
— быстрое и лёгкое редактирование оригинал-макета стандартными графическими редакторами;
— есть возможность моментальной печати пробного экземпляра с последующей коррекцией цвета при необходимости;
— одинаково высокое качество всех листов;
— исполнение заказа всего за пару часов.

Особенности услуг по цифровой печати визиток

Новейшее оборудование для печати визиток цифровым способом позволяет воплотить практически любые идеи заказчика по дизайну. К примеру, могут быть использованы разные способы их постпресса: тиснение, иные, фигурная высечка, скругленные углы и т.д.

Немаловажную роль играет и материал, из которого выполнена визитка. Помимо стандартных бумажных экземпляров, ставших уже классикой, современные полиграфические компании прзаказчикам ряд новых вариантов:

1.фактурная бумага, шероховатая поверхность которой в сочетании со светлым фоном бумаги визуально добавляеобавит объемность;

2. матовая нестирающаяся бумага, с приятной бархатистой фактурой, является отличным вариантом для стильных и изысканных визиток. Несмотря на низкую себестоимость, они будут смотреться очень представительно и располагать к доверию;

Читайте также:  Сброшенный к заводским настройкам Android смартфон или планшет сохраняет данные пользователя

3. металлизированные и перламутровые основы, благодаря яркости и оригинальности, решения такие запоминаются.

Но что делать, если заказчик еще не знает, как должна выглядеть визитка, какие эффекты декорирования применить, и на какоц основе остановить свой выбор?
В таком случае специалисты компаний, оказывающих услуги полиграфической печати визитных карточек, помогут вам сделать правильный выбор. В итоге, визитная карточка будет выглядеть оригинально и презентабельно, а это будет способствовать процветанию любого бизнеса.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.