Меню Закрыть

Pci ven 8086 dev 1e3a subsys 06491025

Характеристики

Результат проверки: Не совместимо

Описание и инструкции

Драйвер PCIVEN_8086&DEV_1E3A&SUBSYS_06491025 для Intel Management Engine Interface (IMEI).

Данная страница загрузки содержит следующее ПО:

  • драйвер IMEI версии 9.5.14.1724 для ноутбуков Acer.
    Размер файла: 55.9 Мб.
  • драйвер Intel Management Engine Interface версии 11.0.0.1173.
    Необходимо учитывать, что существуют различные версии IMEI.
    Размер архива: 94.1 Мб.

После окончания процесса инсталляции необходимо перезагрузить ПК.

Выберите драйвер для своей операционной системы и ее разрядности. Рекомендуется устанавливать более позднюю версию драйвера (смотрите на дату выхода).
Для перехода к скачиванию файла нажмите на ссылку.

Если после переустановки Windows 7 (а, может быть и в XP), в диспетчере устройств отображается неизвестное устройство с ИД оборудования VEN_8086&DEV_1e3a и вы не знаете, что это такое, а также где скачать драйвер для него, то вы по адресу.

Драйвер PCI VEN_8086&DEV_1e3a обеспечивает работу Intel Management Engine — технологию, применяемую на современных материнских платах с чипсетами Intel. По идее, если вы не установите этот драйвер, то ничего страшного не произойдет, но лучше это сделать — Intel ME отвечает за ряд функций системы, в частности, выполняемых во время сна компьютера или ноутбука, во время процесса загрузки Windows и непосредственно при работе, влияя на производительность, работу системы охлаждения, систему электропитания и другие аппаратные нюансы.

Где скачать драйвер PCI VEN_8086&DEV_1e3a

Для загрузки драйвера Intel Management Engine воспользуйтесь официальной страницей загрузки на сайте Intel https://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?lang=rus&Dwnld >

После загрузки установщика, запустите его и он сам определит необходимую версию драйвера для устройства PCI VEN_8086&DEV_1e3a и установит его в системе. Поддерживаются следующие операционные системы:

  • Windows 7 x64 и x86;
  • Windows XP x86 и x64;
  • Windows Vista, если вы вдруг ею пользуетесь.
Читайте также:  Как выбрать хороший монитор для компьютера

Кстати, можете ознакомиться со статьей Установка драйверов, в которой подробно описывается как устанавливать драйвера на компьютер и ноутбук и узнать, какой нужен драйвер по ИД оборудования в диспетчере устройств Windows.

А вдруг и это будет интересно:

Почему бы не подписаться?

Рассылка новых, иногда интересных и полезных, материалов сайта remontka.pro. Никакой рекламы и бесплатная компьютерная помощь подписчикам от автора. Другие способы подписки (ВК, Одноклассники, Телеграм, Facebook, Twitter, Youtube, Яндекс.Дзен)

20.05.2019 в 10:23

Примечание: после отправки комментария он не появляется на странице сразу. Всё в порядке — ваше сообщение получено. Ответы на комментарии и их публикация выполняются ежедневно днём, иногда чаще. Возвращайтесь.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.