Меню Закрыть

Особенности широкоформатной печати

Широкоформатная печать — это рекламный носитель, популярность которого с течением времени растет. Как следует из названия, его основная цель — поддерживать максимальную ширину рулона печати. Красота этого типа печати заключается в том, что он дает роскошь большей площади для работы. Их широкие изображения и тексты делают широкоформатные принты эффективными рекламными инструментами. Они создают больший эффект и привлекают клиентов лучше, чем обычные материалы.

Если вы хотите напечатать новую наружную вывеску для своего ресторана, начать рекламную кампанию или установить баннеры на открытом мероприятии, то широкоформатная печать — идеальный вариант.
Широкоформатная печать также известна как большая печать.

Чтобы помочь вам лучше понять что это такое, вот некоторые факты о данном типе печати:
Процесс создания похож на цифровую печать, за исключением того, что используется больший масштаб принтеров с соплами. Подаются запасы бумаги в принтер, где чернила непосредственно наносятся на материал. Его фаза печати быстрее, но конечный результат дает высококачественные цвета.
Используемые принтеры — это высококачественные машины, которые производят отпечатки. Используется цветовая комбинация (голубой, пурпурный, желтый, ключевой цвет черный).

 

особенности-широкоформатной-печати

Широкоформатная печать имеет свой уникальный набор технических и творческих соображений.
Какое разрешение следует использовать для широкоформатной печати?

Стандартное разрешение печати составляет 600 точек на дюйм для черно-белых изображений и 300 точек на дюйм для цветных репродукций. Стоит отметить резкость 300 точек на дюйм менее критична для крупноформатных изображений, которые в основном предназначены для просмотра на расстоянии и, как правило, не несут в себе такой же идеальной четкости при просмотре с очень близкого расстояния.

Современные широкоформатные принтеры являются одновременно экономически эффективными и простыми в эксплуатации, а также могут произвести печать практически на любой поверхности. Большой успех с оригинальным художественным оформлением, пользовательским текстом или привлекающей внимание графикой — это проверенный способ увеличить продажи и построить связи между клиентами и бизнесом.

Читайте также:  Установка lamp linux mint

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.