Меню Закрыть

Оперативная память Kingston РСЗ-12800 DDR3

Компьютеры стареют, а точнее их комплектующие становятся уже неактуальны, но вместо того, чтобы за большие деньги покупать новый компьютер, можно недорого модернизировать его. И одной из этих
модернизаций является оперативная память, улучшающая общую работоспособность вашего ПК. Она используется не только для развлечений, но и для работы.

Характеристики модели Kingston РСЗ-12800 DDR3

Сейчас мы рассмотрим модуль одного из известных и надежных производителей – компании «Kingston». Эта модель оперативной памяти считается самой обычной DDR3, но, не тут-то было. Этот обычный с виду модуль памяти сочетает в себе невероятные 8 Гб и это, как правило, немало. Компания «Kingston» всегда отличалась своей производительностью и надежностью во всех товарах.

Модуль также совместим с Intel и AMD. Напряжение питания 1,5V, с высокой тактовой чистотой — 1600 мГц.

Общие характеристики модели:

1. Объем модуля – 8Гб.
2. Формат модуля – DIMM.
3. Тип — DDR3.
4. Частота — 1600 МГц.
5. Максимальная скорость передачи данных — 12800 Мб/сек.

Оперативная память Kingston РСЗ-12800 DDR3

Соотношение цены и качества этой оперативной памяти очень даже не плохой. Конечно, он не блещет своим видом, но это не какая-нибудь декорация, а составляющее компьютера, которому нужна высокая производительность. С функциональностью проблем не возникает. При работе тяжелых программ
или игр, модуль спокойно выдерживает все нагрузки достаточно продолжительное время. Но у него, как и у всех есть свои минусы — этот модуль не имеет системы охлаждения, что значительно снижает его производительность через некоторое время.

Вобщем, у модели Kingston РСЗ-12800 DDR3 модуля оперативной памяти много достоинств и нет особо явных недостатков. Отличный модуль памяти, который послужит вам достаточно долгое время. Оберегаться надо лишь подделок, в которых используют ужасно собранные чипсеты, сгорающие спустя короткое время.
При необходимости, модуль памяти можно разогнать до 1800 и более МГц, для большей производительности вашего компьютера.

Читайте также:  Приложения apple tv для просмотра каналов

Отличия

Отличительные черты этой модели — это надежность, потому что по личному опыту могу сказать, что они могут выдержать немалое количество часов работы на таких тяжелых редакторах как AutoCAD или 3DMAX. Всего две линейки этого устройства хватит, чтобы еще очень долгое время не менять модуль.

К счастью, такой недорогой, надежный и отличающийся производительностью модуль памяти, а также другие интересные модели можно найти в https://ygs.com.ua и к покупке получить приятный подарок.

Особые отличительные характеристики:

1. Конфигурация чипа данного модуля — 512М х 8bit.
2. Потребление энергии — 2902 Вт.
3. Поддержка модулем ЕСС (Error Correct Code) — выявление и исправление
ошибок в программном обеспечении или драйверах оперативной памяти.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.