Меню Закрыть

Разработка сайта-визитки для компании

Содержание

Сайт – это визитная карточка компании, которая будет представлять её на просторах Интернета. Он должен полноценно работать на Вас, а значит иметь безупречный дизайн, удобное юзабилити и информативное наполнение. По-настоящему «правильный» и успешный сайт должен побуждать пользователей купить ваши товары или услуги и оправдывать вложенные в него средства.

Отношение у многих клиентов к компании формируется исходя из первого впечатления о сайте. В настоящее время, большинство людей непременно использует интернет, прежде чем купить какой-либо товар или воспользоваться услугой. Именно поэтому подходить к разработке веб-сайта необходимо как можно тщательнее.

Интернет-агентство «INTEC» предлагает решение по созданию и продвижению сайтов в Новосибирске, которые будут способствовать процветанию и росту Вашего бизнеса, привлекая новых клиентов через глобальную сеть Интернет. На всех этапах разработки веб сайтов принимают участие специалисты, такие как менеджер проекта, веб-дизайнер, веб-программист, вонтент-менеджер, HTML-верстальщик и многие другие.

Приоритет агентства— качественное создание web-сайтов не только для клиентов в Новосибирске, но и во всех регионах России.

 

создание сайта под ключ

Основные этапы создания и разработки сайта

1.  Маркетинговый анализ бизнеса заказчика.
2. Проектирование структуры сайта.
3. Создание дизайна.
4. Выбор оптимального варианта CMS.
5. Вёрстка и программирование.
6. Наполнение контентом.
7. Оптимизация и продвижение сайта.

Подробнее об этапах создания сайта

1. Создание web-сайтов происходит для продвижения в ПС (поисковых системах). Поэтому сначала проводится маркетинговый анализ Вашего бизнеса. Приступить к реализации идей возможно только после открытого обсуждения всех вопросов и возражений, достижения полного взаимопонимания с заказчиком.

2. Далее собирается семантика, выясняются реальные потребности пользователей по услуге заказчика. На основании маркетинговых данных, семантики и пожеланий клиента разрабатывается структура сайта и утверждается с Вами.
Интернет-агентство «INTEC» использует семантику с большим количеством «ключевых слов», это означает большое количество качественных статей на сайте. Поэтому особое внимание уделяется их грамотному расположению в структуре сайта.

Читайте также:  Проверить есть ли ключ в словаре python

3. После создания структуры начинает работать профессиональный дизайнер по подготовке основных страниц сайта. Дизайн согласовывается с клиентом. Посмотреть дизайн работ агентства по созданию сайтов можно в портфолио.

4. После утверждения дизайна работы ведёт верстальщик, он переводит дизайн в html-шаблоны, создаёт файлы стилей, css-файлы.

5. Далее работает программист. Для Вашего типа бизнеса подбирается оптимальный вариант CMS (Системы управления сайтом).

6. После запуска сайта начинают работы контент-менеджеры и копирайтеры. Пишутся статьи для размещения утверждённой семантики и размещаются на сайте согласно СЕО-требованиям.

7. После этого начинаются работы по продвижению сайта внешними факторами.

8. По необходимости сразу или впоследствии на сайт добавляются дополнительные программные модули и сервисы для улучшения юзабилити сайта и улучшения продажи услуги или товара с сайта.

9. После первых месяцев эксплуатации сайта на него вносятся корректировки на основании первой статистики посещения сайта и анализа поведения пользователей на сайте.

Можно выделить основные виды сайтов: корпоративный сайт, интернет-магазин, сайт-визитка, промо-сайт, личный блог, сайт-каталог, сайты творчества (музыканты, художники и т.п.), сервисы, CRM и порталы.

Какие сроки создания сайта?

На создание типового сайта обычно уходит 1-2 месяца работы до запуска первой версии сайта. Запуск сложных проектов может доходить до 6 месяцев и более.

Сколько стоит создание сайта?

Стоимость создания будет зависеть от сложности Вашего проекта, требования к дизайну, количеству посадочных страниц, вида используемой CMS. Более сложные проекты могут стоить от пятидесяти тысяч рублей. Компания гибко подходит к вопросу ценообразования и всегда сможет подобрать для вас нужный вариант сочетания цены и качества.

Закажите создание сайта уже сегодня! Специалисты интернет-агентства «INTEC» будут рады помочь сделать ваш бизнес более успешным!

Читайте также:  Автоперенос в ячейке excel

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.