Меню Закрыть

Ноутбуки на Intel Core i7

Основным преимуществом ноутбуков с процессором Intel Core i7 является их высокая производительность. Ноутбук intel core i7 подходит пользователям, которые ставят жёсткие требования к производительности ПК.

Преимущества Intel Core i7

Среди современных устройств процессоры Intel Core i7 одни из самых быстрых. Они предназначены для использования в режиме многозадачности и в отличие от процессоров предыдущих поколений зависают гораздо реже при максимальных нагрузках.

При этом максимальная потребляемая мощность в турбо — режиме всего 190 Вт. Для сравнения более новые процессоры i9 потребляют гораздо больше, до 241 Вт. Также такие процессоры порадуют геймеров. Они позволяют запускать даже очень тяжёлые игры на максимальных настройках и в высоком графическом разрешении, что позволяет полностью погрузиться в мир игры.

Эти процессоры наиболее подходят для операционной системы Windows 11, благодаря ядру Alder Lake. Также они адаптированы и для более ранних версий прошивки. По результатам тестирования было выявлено, что процессор 12 поколения на 11 % быстрее Raizen 9 — го поколения и стоит он на 25 % дешевле. Это делает данный процессор не только мощным, но и финансово доступным в сравнении с конкурентами. Проводимые тесты в Adobe Premiere Pro выявили, что этот процессов мощнее даже i9 того же производителя.

ноутбуки-на-intel-core-i7

Ноутбуки на Intel Core i7

1. MSI Pulse.
На i7 работает такой мощный ноутбук, как MSI Pulse, который является полноценным игровым ноутбуком с отличными характеристиками, такими как оперативная память на 16 гб. и видеокарта на 4 гб. Помимо этого в данный лэптоп установлен SSD диск на 512 гб., а все его характеристики не позволят слабому процессору работать бесперебойно.

2. HP 250 G9.
К более бюджетным устройствам с этим классом процессора можно отнести ноутбук HP 250 G9. Это офисный компьютер, который имеет не такие мощные характеристики, как MSI, но справляется со своими задачами без нареканий. И это, во многом благодаря установленному там процессору i7.

Читайте также:  Форкплеер на тв lg

3. Acer Nitro 5 AN515.
Характеристики ноутбука Acer Nitro 5 AN515 схожи с MSI. Он является таким же мощным представителем этого вида устройств. Компьютер легко работает как в высокотребовательных современных программах, так и в графически тяжёлых играх.

Процессоры Core i7 предназначены для выполнения самых разных задач. С их помощью можно выполнять повседневные действия, заниматься 3D — моделированием, они подходят для гейминга и так далее. Процессор — один из основных компонентов компьютера, который в сочетании с другими не менее важными элементами создаст мощное, быстрое, многофункциональное устройство.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.