Меню Закрыть

ТОП-5 мощных игровых ноутбуков

Содержание

Если вы настоящий геймер и хотите получать от игр максимум удовольствия, то придется хорошенько потратиться. Мощные компоненты, красочный дизайн, премиальное качество картинки — современные возможности для геймеров по заоблачным ценам. Выбрать лучшую модель в 2022 году возможно заглянув на https://metarankings.ru/reviews/luchshie-igrovye-noutbuki-v-2021-2022-godu/
Рассмотрим топ-5 игровых ноутбуков с подробным описанием.

Asus ROG Zephyrus G15

Лучший вариант для тех, кто ценит не только начинку, но и визуал. Тонкость и легкость девайса сочетается с мощным процессором AMD Ryzen 4900Hs. Здесь есть все:

оперативка до 32 Гб;
большой 15-дюймовый экран с качественной и профессиональной картинкой;
накопитель в 1 ТБ.

Среди основных преимуществ ноутбука можно отметить высокую производительность и длительное время работы за счет хорошего аккумулятора. Стоимость будет достаточно приемлемой и явно ниже, чем качество и возможности устройства.

Из недостатков — не предусмотрена веб-камера. Для некоторых это не будет особым минусом, но все же немного разочаровывает.

MSI GE76 Raider

В целом, это будет лучшая модель для геймера. Он полностью может заменить полноценный настольный персональный компьютер. Основные достоинства модели:

высокая производительность и длительная работа без подзарядки;
высокая частота обновлений экрана, поэтому даже такие тяжелые игрушки, как League of Legends — не проблема;
огромный экран для игр — 17,3 дюймов, при этом относительно невысокий вес в 3 кг.

Минусы у модели совсем незначительные — небольшой нагрев корпуса при активной работе и не самые минималистичные размеры. Это точно не ультратонкий ноут. Нельзя оставить в стороне и стоимость, для многих это будет достаточно дорогой вариант.

Lenovo Legion 7 (6GEN)

Комфортный игровой процесс, яркая и насыщенная картинка со скоростью в 60 кадров, относительно адекватная стоимость. Да, это не самая бюджетная модель, но при покупке игрового ноутбука лучше забыть об экономии.

Производительность, автономность до трех часов, RGB-подсветка, достойный выбор портов. 16-ти дюймовый экран, накопитель вплоть до 2 Тб, а размер оперативки — до 32 Гб.

Читайте также:  Удаленное управление торрент-клиентом uTorrent с планшета

Asus ROG STRIX G15

Это, пожалуй, лучшая модель игрового ноута на процессоре AMD. Процессор и видеокарта, как уже говорилось, AMD, объемный звук, но не обошлось и без ложки дегтя. Из недостатков данной модели — не самый удачный дисплей, яркости можно было добавить, поэтому все возможности видеоигр будут вряд ли доступны пользователю.

Acer Nitro 5

Лучший вариант для геймера, ищущего бюджетный, но качественный ноутбук. Минимальный вес в 2,2 кг, 15,6 дюймов экрана, быстродействие и хорошее разрешение экрана, очень четкая картинка и удачная стоимость.

Недостатки большинство экспертов в этом девайсе и вовсе не обнаружили, так как цена полностью соответствует заявленным характеристикам и возможностям устройства.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.