Меню Закрыть

Ремонт часов профессионалами

Часы являются надёжным помощником на все случаи жизни. Они помогут владельцу не опоздать на важное мероприятие, а также выступят эффектным аксессуаром, который подчеркнет и дополнит имеющийся стиль. При возникновении различных проблем в работе любых часов рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам. Особенно, если перестали работать дорогие часы Omega. Ремонт часов Omega осуществляет надежная ремонтная мастерская «TIME9» , занимающаяся починкой швейцарских часов и работает в данной отрасли довольно длительное время.

Преимущества мастерской «TIME9»

Сервис часовой мастерской имеет следующие преимущества:
1. Заключение официального договора, с описанием всех подробностей ремонта. В нём указывается модель часов, а также характер поломки.

2. Мастер-часовщик использует в работе сертифицированное оборудование и оригинальные комплектующие.

3. Ремонт часов производится специалистом, имеющим высокую квалификацию и большой опыт работы в этой сфере.

4. Гарантия на все выполненные работы. В течение гарантийного срока мастер устранит недостатки, вызванные его ремонтом, абсолютно бесплатно. Такая гарантия выдаётся на 12 месяцев. Также мастерская является официальным гарантийным сервисом по таким маркам как Ball, Juvenia, Swiss Kubik и другим.

Этапы ремонтных работ

Ремонт часов состоит из следующих этапов:

1. Мастер разбирает механизм, затем проводит его чистку.

2. Запчасти, вышедшие из строя, заменяют на новые, оригинальные, а при их отсутствии устанавливают качественные аналоги.

3. Все детали смазывают и собирают механизм обратно.

Ремонтом часов спектр услуг специалистов не ограничивается. Они произведут тестирование механизмов, а в случае необходимости — их корректировку. Под тестированием подразумевают проверку корректности хода, регулировку календарей, обеспечение герметичности корпуса. Последний момент актуален в отношении часов с заводской защитой от попадания влаги. Также мастер очистит часы от грязи, пыли и влаги, что позволит продлить срок эксплуатации устройств.

Читайте также:  Обзор смартфона OnePlus 7 Pro

Если же не очистить механизм от загрязнений своевременно, то часы быстрее выйдут из строя.

В часовой мастерской можно отремонтировать любой тип часов, в том числе и старинные экземпляры. Такой ремонт отличается особой сложностью, поэтому требует обязательного привлечения профессионалов высокого класса. Ведь восстановление бесперебойного хода старинных часов — тонкая, ювелирная работа. Зачастую, механизм старых устройств значительно отличается от современных аналогов, а потому требует от мастера особых знаний и умений.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.