Меню Закрыть

Рейтинг популярных электробритв 2022 года

Посредством электробритв мужчины придают свежесть и ухоженность внешнему виду. Они это делают так часто, как только появляется щетина на лице, «неудобная» для прекрасной половины, потому что колется при поцелуях и создаёт дискомфорт.

Поэтому выбирать электробритву стоит тщательно, опираясь на личные требования и по показателям надежности, безопасности. Также она подходит для ситуаций, когда необходимо быстро привести себя в порядок без кожных порезов и царапин. Косметические средства тут также не нужны. Ведь бритвы предназначены для сухого и мокрого бритья. На сайта Expert-Kachestva.ru https://expert-kachestva.ru/luchshie-tovary/krasota-i-uhod/rejting-luchshix-elektrobritv-dlya-muzhchin.html  представлены лучшие электробритвы для сухого, влажного бритья и для чувствительной кожи по независимой оценке экспертов в этой области.

 

Топ-5 популярных электробритв

В разных бритвах различается функционал. Воплощающий в себе поворотливую головку делающую процесс бритья быстрым и удобным. Но для этого следует выбрать индивидуально подходящую бритву, из популярных в 2022 году:

1. Philips RQ 1150. Относится к роторным электробритвам с тремя подвижными головками. Способными принимать любую форму, что эффективно при бритье труднодоступных мест. Предназначается для влажного и сухого бритья. Поставляется с литий-ионной батареей с возможностью автономной работы до 45 минут. Интересно что время полной ее зарядки от входящего в комплект зарядного, составляет час.

2. Panasonic ES-8109. Данный прибор отлично повторяет все контуры лица. Благодаря чему и является популярной среди населения. Достигается это плавающими тремя бритвенными площадками и послушной головкой. Которая с лёгкостью принимает любое положение. Головка выполнена подвижной с элементами регулировки и дополнительными настройками. Расположенная бреющая сетка выполнена с многочисленными отверстиями. Что подходит для влажных и сухих процедур.

3. Braun 5040-s Series 5. Имеет всего две бреющие головки, расположенные на гибком регулируемом блоке. Но, прорывная технология тут выражена в специальной системе повторений контура лица. И в нескольких степенях зарядки. Где полная производится за час. Подходит для влажного и сухого бритья автоматически подстраиваясь под любой.

Читайте также:  Выбираем планшет

4. Remington R5150. Бритва созданная на основе ротора и предназначается только для сухого бритья. Оснащена тремя подвижными головками, что улучшает процесс повторения контуров лица. Питаться может от сети и от аккумулятора. При работе от сети, происходит также медленный заряд батарей.

5. Rolsen RS-S2214. Бритва имеет сеточную бреющую головку в двух регулируемых режимах. Также тут есть расположенные под сеткой лезвия и триммер. Что значительно сокращает время на бритье и делает процесс удобным.

Заключение

Многие брендовые корпорации проводят регулярно модернизацию популярных моделей бритв. Или же занимаются разработкой нового, технологичного продукта способного значительно изменить рынок устройств для гигиены.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.