Меню Закрыть

Веселые игры для новогоднего корпоратива

Содержание

Приближается один из главных праздников нашей страны — Новый Год! Скоро у всех появится возможность отдохнуть от работы на новогодних каникулах. Но для начала стоит сделать еще одно дело в уходящем году — отпраздновать приближение праздника в кругу своих коллег. Ведь именно с этими людьми Вы проводили очень много времени в прошлом и еще будете проводить время в будущем году.

Традиционной формой празднования зимнего праздника в подавляющем большинстве организаций является новогодний корпоратив. Как правило, многие сотрудники компаний с нетерпением ждут офисной вечеринки, чтобы отдохнуть от работы вместе в коллегами. Для веселого корпоратива можно приобрести недорого аренду звука или даже помещение в аренду в компании «Muzprof». Прокат звука и света можно арендовать готовыми комплектами или по отдельности.

Однако не всегда корпоративы проходят хорошо. Зачастую некоторые сотрудники остаются недовольны и жалеют о потраченном времени. Для того чтобы в Вашей компании все остались довольны офисной вечеринкой, предлагаем интересные игры для корпоратива.

Стикер-сталкер

Это очень забавная и простая игра. Она отлично подходит для больших компаний. В начале игры раздайте всем сотрудникам примерно по 5 наклеек. Задачей игроков будет избавление от этих наклеек. Причем избавиться от них можно лишь одним способом,- незаметно наклеив их на коллегу. Если во время наклеивания стикера сотрудник будет пойман, стикер клеят на него.

Наряжаем елочку

Наряжать елку в компании друзей или коллег очень весело. Сделать это можно в виде соревнования. Для этого Вам понадобятся две небольшие елки и куча необычных, смешных и просто “глупых” украшений. Разделите сотрудников на две небольшие команды и дайте им определенное количество времени на то, чтобы нарядить елочки. Затем обязательно проведите голосование за лучшую елку и сфотографируйте обе елочки на память.

Читайте также:  О промокодах и их преимуществах

Растопи лед

Для этого соревнования Вам понадобятся несколько кубиков льда и несколько коллег, желающих в буквальном смысле растопить лед. Ведь смысл игры и заключается в том, чтобы как можно быстрее суметь растопить несколько кубиков люда. Для этого участники могут делать с ними все что угодно: тереть руками, дышать на них, класть под одежду и так далее. Нельзя только колоть кубики и растапливать огнем зажигалки.

Новогодняя “мафия”

Игра Мафия очень популярна в последнее время. Мы предлагаем веселую новогоднюю версию этой популярной игры.

Персонажи таковы:

— мафия — пингвины,

— мирные жители — олени,

— комиссар — Дед Мороз,

— маньяк — белка,

— доктор — Снеговик,

— девушка — Снегурочка,

— ведущий — новогодняя елка.

Для игры Вам нужно будет подготовить специальные новогодние карточки персонажей.

Снежная баба

Если Ваш новогодний корпоратив проходит за городом, у Вас просто обязательны должны быть конкурсы на свежем воздухе. Предлагаем Вам традиционный конкурс возведения снежной бабы. Но, поверьте, в команде коллег это действие превратится в настоящую феерию! Разделитесь на несколько небольших команд и на время лепите снежную бабу. Материалом для изготовления, конечно же, станет снег, а также все остальное

Поверьте, с этими конкурсами Ваш корпоратив станет намного веселее.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.