Меню Закрыть

Бухгалтерские программы 1С: классификация и особенности

Содержание

Автоматизация бизнеса, сопровождение 1С, разработка в 1С, продажа программ 1С, внедрение CRM — все это компании Soft Online предлагает своим клиентам. Специалисты компании помогают реализовать бизнес-проекты любой сложности и поэтому быстро отвечают на заявки. Если предприниматель имеет небольшую фирму или холдинг, то сможет найти для себя решение из линейки программных продуктов 1С.

«1С Бухгалтерия»

«1С Бухгалтерия» — это специальная программа, которая подойдет для любого предприятия, вне зависимости от того, в какой сфере оно работает. Разработчик программы предусмотрел возможность создания индивидуальных проектов, а также доработки существующих. Это позволит принять в учет все особенности бизнеса. Также здесь предусмотрена оперативная поддержка бухгалтерских решений. «1С Бухгалтерия» — это многофункциональная программа, с помощью которой можно решить практически любые задачи, стоящие перед компанией.
Главные преимущества программы:
1. Возможность применения современных технических решений.
2. Возможность масштабирования проектов.
3. Экономия времени и ресурсов компании.
4. Упрощение подачи отчетности и проверки контрагентов.
5. Интеграция в сторонние сервисы.
6. Широкие функциональные возможности.
7. Возможность создания индивидуального проекта.
8. Широкий выбор специалистов, работающих с ней.

Программа «1С Предприятие»

Это гибкая в настройках программа, которая отличается открытой конфигурацией и наличием информационно-технологического сопровождения. Но обновления для нее являются платными, что можно считать одним из главных минусов этой программы. Также есть вопросы и к ее безопасности, хотя в целом данная программа пользуется большой популярностью.

«1С в облаке»

Коробочные программы постепенно вытесняются высокотехнологическими облачными решениями. «1С в облаке» отличается быстротой запуска, а также характеризуется простыми настройками. Пользователю программы не придется следить за обновлениями, так как они будут происходить автоматически.
Используя облачный сервис, можно не заботиться о покупке мощного компьютерного оборудования, так как зайти в систему можно даже удаленно с домашнего ПК. Данная программа характеризуется максимальным уровнем защиты данных, поэтому об их утере или краже переживать не придется. Из минусов здесь стоит отметить лишь то, что для работы в облаке потребуется доступ к интернету.

Читайте также:  Камеры видеонаблюдения с записывающим устройством

«1С-Битрикс»

Это известная платная CMS-система, являющаяся оптимальным решением для любых по сложности проектов. Работать в этой программе удобно и безопасно. «1С-Битрикс» может быть интегрирована в сторонние ресурсы, обладает широким набором функций и большим количеством инструментов, необходимых для анализа статистики сайта. Для того чтобы получить еще больше функций этой системы, можно скачать специальные приложения. Подходит «1С-Битрикс» для больших проектов с внушительным бюджетом, так как для работы с ней потребуется профессиональное сопровождение. Но все затраты на программу быстро окупятся.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.