Меню Закрыть

Удалённая работа в колл-центре

Многие проявляют интерес к заработку в сети, но не знают, где найти надёжный способ заработать нормальную сумму, на которую можно жить. Ведь в интернете много обмана. Обещают золотые горы, а в итоге – дырка от баранки или ничтожные копейки, на которые не стоит тратить драгоценное время. Такое мнение сложилось у некоторых пользователей с неудачным опытом поиска возможности заработать виртуально. Однако, немалое количество людей успешно работают в интернете имеют приличный доход. В последнее время всё больше пользователей меняют работу в офисе на удалённую трудовую деятельность. Стало возможным даже учиться удаленно математикой, где урок любого класса можно посмотреть на  https://matematika-doma.org/                                                                                                                                                       На сегодняшний день существует много разной работы, которую можно выполнять дома, а зарплату иметь такую же, как офисные сотрудники.

Оператор удалённого колл-центра

Эта профессия сегодня очень востребованная. В колл-центр можно устроиться даже не имея высшего образования и без опыта. Работа заключается в том, чтобы оператор звонил по номерам из готовой базы через интернет. Главное, чтобы работник совершал звонки, правильно излагал информацию. Всему, что надо знать и уметь для работы, здесь научат. Обучение бесплатное.

Чаще всего собеседование и обучение проводится по скайпу. Обучение помогает вникнуть в суть работы и освоить профессию оператора. О чем говорить с людьми, как отрабатывать возражения? Этому тоже учат во время обучения. Для совершения звонков используется IP-телефония.

Что нужно для работы в колл-центр? К тем, кто желает успешно работать в этой профессии, нужно соответствовать определённым требованиям:
1. Любить общаться с людьми;
2. Не бояться звонить;
3. Иметь достаточно чёткую дикцию;
4. Обладать стрессоустойчивостью;
5. Нужно хотеть работать и зарабатывать;
6. Необходимо быть способным к обучению и запоминанию больших объёмов информации;
7. Уметь пользоваться компьютером на уровне уверенного пользователя;
8. Иметь навык использования приложений Word, Exсel;
9. Необходимы ответственность, внимание;
10. Технические средства для работы оператором:
11. Необходим ноутбук или компьютер;
12. Обязательно нужна гарнитура;
13. Приветствуется опыт работы менеджера по работе с клиентами.

Читайте также:  Как почистить кулер ноутбука

Сколько можно заработать?

Это зависит от условий компании, которая представляет услуги колл – центра, от условий партнёров и от желания общаться с клиентами. В среднем, специалисты удалённого колл-центра имеют доход от 15 до 30 рублей. Возможно и больше.
Найти работу можно на сервисах по поиску работы, их много. Там надо разместить резюме. На этих сайтах легко находить новые вакансии и откликаться на них.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.