Меню Закрыть

Терминалы сбора данных Point Mobile

Терминалы сбора данных Point Mobile — линейка профессиональных устройств для автоматического сбора данных и учета продукции. Поставляются с высокопроизводительными процессорами Qualcomm и операционной системой Google Anfroid 7.1.2, что не требует специальной подготовки для работы с терминалом. Компания Итератор специализируется на продажах таких мобильных терминалов и имеет большой склад с поставками из Америки, Европы и Азии.

Терминал PM550

Модель PM550 предлагается с цветным экраном диагональю 4,5 дюйма и сенсорной мультитач-панелью, которая проявляет чувствительность к нескольким касаниям одновременно. Защитное стекло Gorilla glass предотвращает повреждения.

Устройство комплектуется сканирующей пистолетной рукоятью. Она сопоставима по форме и размеру с ладонью, что делает выполнение операций неутомительным. Доступны версии с буквенно-цифровой (на 51 кнопку) либо цифровой (на 24 кнопки) клавиатурой. Беспроводную передачу обеспечивают встроенные интерфейсы WI-Fi и Bluetooth, поддержка инновационной технологии Cisco CCKM гарантирует переходы между точками доступа с сохранением первоначальных сведений.

терминалы-сбора-данных-point-mobile

Терминал PM451

Модель PM451 функционирует в большом диапазоне беспроводных сетей (4G, GPRS, GSM, A-GPS и др.). Надежную связь с сервером поддерживает плавное переключение между различными точками доступа. В соответствии с особенностями бизнеса возможен выбор модификаций скан-модуля для 1D/2D штрих-кодов и с дальнобойным сканирующим устройством штрих-кодов.

Устройство комплектуется сенсорным дисплеем с адаптивной LED-подсветкой диагональю 4,3 дюйма. В базовое оснащение входит АКБ емкостью 4000 мАч, обеспечивающая стабильную работу без подзарядки на протяжении всей смены.

Терминал PM85 2D

Модель PM85 2D комплектуется производительным восьмиядерным процессором Quallcomm Snapdragon, обеспечивающим стабильную работу с любыми приложениями. Поддержка ПО EmKit с большим числом утилит, драйверов, программ позволяет гибко моделировать терминал под запросы конкретного бизнеса и организовывать удаленное управление всеми мобильными устройствами сбора данных.

Читайте также:  Удалённая работа в колл-центре

Функция hot swap дает возможность менять АКБ без выключения терминала, что минимизирует риск утраты данных. Модель поставляется в водо- и пыленепроницаемом корпусе классом защиты IP67. Комплектуется ярким дисплеем диагональю 5 дюймов и IPS матрицей, поддерживает технологию бесшовного роуминга и высокоскоростной трансляции данных.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.