Меню Закрыть

Рации для рыбалки и охоты — функционал, популярные модели

Отправляясь на охоту или рыбалку рекомендуется заранее обзавестись различными гаджетами. К примеру, не помешает приобрести рацию. Магазин раций в Краснодаре предлагает на своей сайте https://radio23.ru большой выбор раций для гостиничного бизнеса, для автомобилистов и охранников, а также для охотников и рыбаков.

Функционал

Рации, предназначенные для рыбалки или охоты, отличаются своей многофункциональностью. В частности, многие модели могут похвастаться огромной дальностью работы и мощностью. Чем мощнее радиостанция, тем лучше она работает в условиях наличия каких-либо преград и мертвых зон. Кроме этого, если выбрать устройство с ёмким аккумулятором, то можно не переживать за то, что прибор разрядится в самое неподходящее время. Также можно приобрести гарнитуру, которая пригодится для того, чтобы не спугнуть дичь.

Некоторые модели поддерживают работу с технологией Bluetooth. Помимо основного предназначения, а именно обеспечения связи, рации отличаются прочностью и ударозащищенностью. Однако стоит учитывать, что не каждая модель имеет влагозащиту, которая может пригодиться во время рыбалки.

Baofeng BF-888s

Популярные модели

На сегодняшний день в продаже можно найти множество моделей раций для охоты и рыбалки. Однако не все они отличаются высоким качеством и наличием множества функций. При выборе конкретного прибора рекомендуется обратить внимание на Baofeng uv-5r. Данная модель имеет удобную клавиатуру, съемную антенну, а также обеспечивает дальность связи до 10 км. Батарею данной модели хватает на сутки-двое работы.

Также можно выбрать прибор, в котором установлена быстрозаряжающаяся батарея. Однако такое устройство придется всегда держать в тепле.

Еще одной из популярных моделей является Baofeng BF-888S. Не смотря на свою недорогую цену, рация имеет небольшой вес и мощный аккумулятор. Устройство отлично подходит для рыбалки, так как литий-ионный аккумулятор 1500 мАч обеспечивает непрерывную работу радиостанции до 18 часов. Рация отлично справляется с конкретно поставленными задачами.

Читайте также:  Как успешно продавать товары на Wildberries

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.