Меню Закрыть

Приобретение программного обеспечения 1С:Бухгалтерия

Среди всего спектра специального программного обеспечения, которое на сегодняшний день широко представлено на российском компьютерном рынке, отдельно выделяются продукты, разработанные для ведения бухгалтерского и хозяйственного учета. Бесспорным лидером в этом сегменте является программа 1С:Бухгалтерия.

Преимущества

Начиная с 1991 года, она разрабатывает самые современные программные продукты, которые обеспечивают эффективное ведение бухгалтерского и складского учета, контроль за проведением платежей, отчетностью по договорной работе и многое другое. Имеет в своём штате более 2000 человек. На сегодняшний день программный комплекс бухгалтерии 1С является полноценным средством ведения хозяйственного учета на предприятиях различной формы собственности с любым оборотом капитала, независимо от количества и сложности бизнес направлений.

Версии программы

Существует три версии программы: Базовая, Профессиональная и Корпоративная.

1. Базовая. Работа возможна только для одного пользователя. Функционал ограничен.
2. Профессиональная. В этой версии можно вести несколько организаций в одной базе данных. Функционал не ограничен.
3. Корпоративная. В ней самый широкий функционал (консолидация отчетности и другое).

Цена

Цена на программное обеспечение 1С:Бухгалтерии формируется с учетом того, какой именно пакет программных приложений желает приобрести заказчик. Компания разработчик уже много лет поставляет на рынок несколько вариантов продуктов, среди которых есть полные профессиональные версии, необходимые для нормального функционирования бухгалтерских подразделений больших предприятий, организаций и учреждений. А также предоставляет отдельные продукты, с помощью которых мелкий предприниматель сможет эффективно наладить свою работу. Например, можно по отдельности приобрести программное обеспечение для расчета заработной платы или для организации складского учета.

Также можно купить упрощенную версию ведения бухгалтерского учета в малых сферах предпринимательской деятельности. Естественно, что все программные комплексы включают в себя формы шаблонов отчетной документации, которая актуальна на сегодняшний день в различных проверяющих государственных структурах. При необходимости с помощью конструктора каждый пользователь может создать для себя индивидуальные формы документов. Сделать это совсем несложно, а в случае сильной занятости, всегда можно обратиться за технической поддержкой в соответствующую службу компании разработчика.

Читайте также:  Telegram для бизнеса

Таким образом, стоимость 1С:Бухгалтерия диверсифицируется в зависимости от выбранного пакета приложений, причем если изначально выбран простой пакет, и его возможностей со временем не хватает, то можно с легкостью докупить недостающие модули, восполнив, таким образом, образовавшуюся брешь в бухгалтерском учете.

Стоимость 1С:Бухгалтерия на сегодняшний день доступна любому предпринимателю, благодаря большому разнообразию вариантов компоновки продуктов. Помимо того, в стоимость программного комплекса входит постоянное онлайн сопровождение, которое включает в себя получение пользователем всех актуальных обновлений и изменений в режиме онлайн. Это очень удобно, учитывая, что налоговое и бухгалтерское законодательство постоянно меняется в той или иной части коммерческой деятельности.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.