Меню Закрыть

Лучший VPN для Google Chrome

Planet VPN – это функциональное расширение для браузера Сhrome, позволяющее анонимно просматривать контент на заблокированных ресурсах. Пользователь может замаскировать IP-адрес собственного устройства, выбрав любой другой из предложенных вариантов (есть адреса разных стран мира).
Planet VPN не только бесплатный vpn для android, он способствует беспрепятственному и безопасному посещению разных сайтов – предназначенных для взрослых, работающих жителей определенных регионов, позволяющих общаться без ограничений с другими пользователями.

Основные преимущества Planet VPN

Расширение работает бесплатно, обеспечивает стабильное соединение с серверами, предоставляет большой список IP-адресов. А также легко устанавливается в браузер Chrome (буквально за несколько кликов).

Другие плюсы:
1. позволяет просматривать видеоконтент в потоковом формате;
2. гарантирует конфиденциальность личных данных пользователя;
3. надежно маскирует реальное географическое местонахождение;
4. обладает неограниченной пропускной способностью;
5. обеспечивает мгновенный доступ к любым ресурсам;
6. фильтрует потенциально опасные сайты, имеющие вирусы;
7. способствует удобному и защищенному серфингу в сети даже при подключении через стороннюю Wi-Fi точку.

Удобство и безопасность использования

Расширение шифрует данные и файлы, идущие на сервера по защищенным тоннелям. Гарантирует максимально возможную анонимность. Исключает взлом трафика и истории запросов сторонними лицами.
Planet VPN имеет пользовательскую поддержку. Можно в любое время суток обратиться за помощью. Специалисты проекта решат проблему быстро и профессионально.
Это расширение стоит того, чтобы его скачать и установить в браузер Chrome. Многочисленные положительные отзывы активных пользователей интернета подтверждают пользу Planet VPN. Продукт выигрывает конкуренцию у других аналогичных плагинов по нескольким параметрам: скорость загрузки страниц, уровень безопасности, простота использования, выбор доступных IP-адресов.

Прокси с высокой анонимностью

Прокси-сервер с высокой анонимностью будет периодически менять IP-адрес, который он показывает веб-серверам посещаемых вами сайтов. Это затрудняет использование веб-сайтами методов онлайн-отслеживания для слежения за вашим просмотром. Если кибербезопасность вызывает беспокойство, прокси-серверы с высокой анонимностью — лучшее прокси-решение.

Читайте также:  Робот Googlebot - что это и как работает

Прокси с высокой анонимностью также не показывает себя как прокси, работающий от вашего имени. Это гарантирует, что ваши цифровые треки защищены, что делает его самым безопасным типом доступного прокси-сервера.

Несмотря на то, что они предлагают некоторую степень безопасности, большинство прокси-серверов не шифруют ваш веб-трафик, что делает вас уязвимыми для онлайн-угроз, таких как хакеры или шпионы. Planet VPN обеспечивает гораздо большую защиту, особенно если вы хотите оставаться в безопасности при общедоступном Wi-Fi .

Planet VPN маскирует ваш IP-адрес, чтобы вы могли свободно просматривать веб-страницы, защищая все ваше интернет-соединение с помощью передового шифрования военного уровня. С помощью VPN вы останетесь анонимными в сети и сохраните свои данные в безопасности при каждом подключении.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.