Меню Закрыть

Лучшие TWS-наушники: ТОП-5

Содержание

К TWS-наушникам относятся полностью беспроводные вкладыши, каждый из которых является автономным устройством. На сайте «ТехноЭксперт» можно найти множество рейтингов различной техники и другого, в том числе рейтинг TWS-наушников 2021 года. Итак, среди всех моделей наилучшими являются следующие.

Sony WF-1000 XM3

Приобрести такие наушники можно всего за 185 долларов. Гаджет отличается наличием функции шумоподавления и двух микрофонов (внутренний и внешний). Это отличный вариант наушников для тех, кто часто слушает музыку в транспорте или на тренировках. На полностью заряженном аккумуляторе наушники способны проработать до 6 ч. От кейса можно зарядиться 3 раза.

Sony WF-1000 XM3

Sennheiser Momentum TrueWireless 2

Стоимость такого гаджета может достигать 350 долларов, однако наушники стоят этих денег. Так, устройство оснащено сенсорным управлением, поддерживает работу с голосовыми помощниками. Среди опций еще стоит выделить умную паузу, которая останавливает воспроизведение при снятии наушников. Кроме этого, гаджет имеет защиту от воды. Аккумулятора же хватит на 7 ч функционирования устройства. От кейса гаджет возможно зарядить 3 раза.

Sennheiser Momentum TrueWireless 2

ANKER SoundCore Liberty2 Pro

За 140 долларов пользователь получит качественные наушники с эквалайзером и фирменным приложением Soundcore. Кроме этого, гаджет поддерживает функцию Hear ID, позволяющую подстраивать звук под слух пользователя. От одного заряда устройство может проработать до 7 часов, а кейс увеличит это время до 28 часов. Присутствует беспроводная зарядка.

ANKER SoundCore Liberty2 Pro

Bose QuietComfort Earbuds

Отличаются неплохим шумоподавлением, в результате чего такие наушники можно использовать во время тренировок (например, пробежек). Звучание не порадует такими басами, как в Sony, но все же воспроизведение звука отличается своей четкостью и детализацией. Кроме этого, наушники удобны в использовании и характеризуются сбалансированностью. От аккумулятора способны проработать до 6 часов, а для полного заряда АКБ потребуется около 2 часов. Радиус действия наушников равен 10 м, а подключение к смартфону осуществляется через блютуз.

Читайте также:  Способы монетизации сайта
Bose QuietComfort Earbuds

Jabra Elite 85t

12-миллиметровые встроенные динамики обеспечивают сбалансированный и качественный звук. Кроме этого, за 215 долларов пользователь получает наушники, которые порадуют глубокими басами и приличным уровнем автономности. Радиус действия гаджета составляет 10 метров, а от полностью заряженной батареи наушники способны проработать около 5,5 часов. Среди функций особенно стоит выделить опцию активного шумоподавления. К смартфону гаджет подключается пои помощи технологии блютуз.

Jabra Elite 85t

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.