Меню Закрыть

Лучшие смартфоны с большим экраном: ТОП-5

Содержание

В начале XXI века, новые модели телефонов, с каждым разом становились всё компактнее, но времена меняются, а вместе с ними и изменился подход к производству смартфонов. Теперь, размер экрана, является ключевым моментом, при выборе гаджета, ведь от него, зависит удобство при чтении книг, просмотре видео, или гейминге. В статье будут рассмотрены 5 лучших моделей смартфонов, с большими экранами, из разных ценовых категорий.

Nokia C30

Пожалуй, наиболее доступный по цене смартфон с большим экраном. Гаджет с экраном 6,82”, IPS матрицей, и разрешением 1600×720, в среднем, стоит всего 12,500 рублей. Помимо встроенных в 64 ГБ памяти, в смартфон можно вставлять карту памяти объемом до 256 Гб. Благодаря фронтальной камере на 15 Мп смартфон делает сверхкачественные снимки и снимает видео. А зачет 8-ядерного процессора смартфон работает «без глюков».

ZTE Blade V2020 Смарт

Ещё один бюджетный смартфон, стоимость которого составляет всего 16,000 рублей. Дисплей размером 6,82 дюйма, имеет разрешение HD, 1640×720 пикселей. Крайне удобное расположение места для распознавания отпечатка пальца (совмещено с кнопкой включения), позволяет получить быстрый доступ к работе, а тонкость смартфона, обеспечивает удобством в использовании. Просмотреть каталог смартфонов ZTE возможно пройдя по ссылке.

Xiaomi Редми Ноут 9 Про

Серия смартфонов от Xiaomi уже давно на равных конкурирует с флагманами других производителей, и эта модель не стала исключением. Гаджет, благодаря своей мощности, подходит как для работы, так и для игр. 6ГБ оперативной памяти, вместе с сверхкачественным процессором, обеспечивают плавность и четкость изображения. Отличительной особенностью дисплея, является передняя камера, которая не имеет отдельного выреза. 4 камеры на задней стороне, позволяют создавать великолепные снимки. Средняя стоимость смартфона на рынке, составляет 20,000.

Читайте также:  Штабелеры для склада

Samsung Галакси С22 Ультра

Флагман от известного бренда стоит около 180 000 рублей. В качестве главного достоинства стоит отметить наличие 6,8 AMOLED-дисплея, и разрешением 3088×1440 пикселей. Оперативная память достигает 12 ГБ. Встроенная память (без возможности расширения) составляет 256 ГБ, и позволяет хранить множество фотографий, сделанных одной из 4 камер с высоким разрешением. Использование сетей 5G, и возможность беспроводной зарядки, являются приятным дополнением к ёмкому (5000 мАч) аккумулятору.

Honor 50 Lite

Выделяется отличным дизайном, и прекрасными техническими характеристиками и стоит всего 25,000 рублей. Размер экрана 6,67”, и разрешение 2376×1080 пикселей. Отличный, разработанный Qualcomm, процессор, обладает высокой энергоэффективностью, которая в сочетании с 6ГБ оперативной памяти, позволяет максимально комфортно пользоваться гаджетом, а продолжительность работы, обеспечит мощный аккумулятор (4300 мАч). Отличные камеры, позволяют делать качественные снимки в макро и микро-режимах, и даже в ночное время.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.