Меню Закрыть

Как заработать на отзывах

Перед тем как что-то купить — читаем не только описание, основные характеристики и цену в интернете, но и мнение людей уже когда-то купивших данный товар. Отзывы в интернете все больше входят в нашу жизнь. Но их можно не только использовать для составления собственного мнения о товаре, или услуге, но и зарабатывать на их написании. А узнать о том, как и где купить отзывы для приложений Google Play и App Store, получить рекомендации по накрутке отзывов возможно в AdvertMobile на blog.advertmobile.net/kak-kupit-otzyvy-dlya-prilozhenij.

С чего начать

Необходимо писать отзывы на самые разные темы, например отзыв о фильмах, играх или видеоиграх, отзыв о товарах и услугах, отзыв о магазинах, салонах или ресторанах.
Отзывы интересны фирмам-производителям для распространения своих товаров или услуг в массы. Ведь чем больше положительных мнений о товаре, тем выше его имидж, а главное – спрос.

Существует несколько способов зарабатывать деньги на своих отзывах:
1. Самый распространенный – это публикация отзыва на любую понравившуюся тему на отзовиках, то есть площадках, предназначенных специально для составления мнений о чем-либо.

2. Написание отзыва по техническому заданию покупателя отзыва, то есть заказчика. В основном в таком варианте работают биржи текста и буксы.

3. Работа на бирже текстов может быть на условиях зачисления в штат сотрудников в магазин или компанию, которые специализируются на отзывах. Работа здесь уже на постоянной основе, но на условиях прохождения вступительного испытания.

4. Если слог хорошо поставлен, то есть смысл попробовать себя в отзыве-обзоре. Но есть один минус – текст будет больше обычного, около 3000 символов.

5. Еще вариант – создать свою площадку для отзывов. Это будет дольше, ведь надо раскрутить свой сайт. В таком случае прибыль пойдет с рекламных баннеров, размещенных на сайте.

Читайте также:  Интерьер офиса

6. Создание видео отзывов и обзоров. Последнее время, именно данный вид заработка на отзывах пользуется популярностью. Людям нравится смотреть на живые эмоции, интонации, нежели читать текст, которому можно придать любую эмоциональную окраску.

Доход от отзыва

Сумма заработка зависит только от приложенных усилий, и желания зарабатывать. Чем больше написано отзывов, тем лучше, так как опубликовав единожды отзыв, появляется постоянный заработок с этого текста. Вероятность просмотров возрастает при большем количестве отзывов, а значит выше доход.
Диапазон расценок отзывов от 10 до 25 копеек в зависимости от текста, его уникальности качества, а также от сайта, где отзыв был размещен.

Можно писать отзывы на несколько бирж одновременно и тогда заработок может достигать до 20 000 рублей. Но надо быть готовым, что на такой уровень дохода сразу выйти не получится. Самый ожидаемый заработок с первого месяц работы составит примерно 300-400 рублей, а дальше отзывов больше, а значит, и прибыль будет расти.

Есть сайты, которые платят за сам факт написания отзыва, то есть неважно, сколько просмотров у него будет потом. Доход – разовый. Данный способ не такой выгодный, так как затем отзыв не приносит денег. Стоимость такого отзыва будет варьироваться примерно от 10 до 20 рублей.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.