Меню Закрыть

Как заработать на написании рефератов, курсовых и дипломных работ

Содержание

Каждый на протяжении своих студенческих лет сталкивался с покупкой курсовых, дипломных и прочих работ. Для одних это было способом сэкономить время и силы, а для других – неплохо заработать. Сейчас, например, получить профессиональную помощь в написании курсовой на заказ можно в Федеральной сети образовательных центров Work5. Рассчитать стоимость работы возможно самостоятельно при помощи специального калькулятора. Проверенные авторы работают над заказами ежедневно.

Итак, с этой статье рассмотрены все нюансы заработка по услуге написания дипломных и других работ.

Кто может заработать

Получить способность написания работ может каждый студент. Ведь это не простой копирайтинг, либо же написание статей: необходимо использовать только надёжные источники, классификаторы, уметь проходить рецензирование и обходить антиплагиаты. Каждый, кто умеет работать с профильной литературой и антиплагиатами, а также владеет грамотной научной речью, может заниматься этим делом, ведь крайне важно не подвести заказчика и подготовить действительно качественный материал.

Примерный размер заработка

В среднем, стоимость одной курсовой работы колеблется в районе 1200-2000 рублей. Цена рефератов зависит от тематики и требований, и зачастую составляет 300-400 руб.

Также важно обратить внимание на сроки выполнения, так как за оперативность клиент будет вынужден дополнительно доплачивать. Проанализировав опрос среди студентов можно сделать выводы, что на написание одной курсовой работы понадобится 1-2 дня, а за один день можно написать около 2-3 рефератов. То есть, при наличии постоянной клиентской базы за 2 дня можно легко заработать 1500-2000 рублей.

Стоимость дипломных работ значительно выше, и колеблется в районе 10-15 тысяч рублей. Но и на выполнение такого заказа потребуется 7-10 дней. Зачастую это довольно трудно, ведь дипломные работы имеют существенный перечень требований и большие в объёме, поэтому новичкам лучше работать с курсовыми и докладами.

Читайте также:  Адаптивный дизайн сайта - преимущества, особенности

Проанализировав вышесказанное, при наличии большой клиентской базы и постоянном потоке заказов даже новичок может зарабатывать 700-1000 рублей в день. Чем опытнее исполнитель, тем выше будет стоимость его работ. Повышать ценник также позволяет хорошая репутация и положительные отзывы.

Поиск клиентов

Найти заказчика не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Это легко можно сделать в родном университете или в сети Интернет. Благодаря современным технологиям всю коммуникацию с заказчиками можно проводить онлайн, так что клиентская база не ограничивается лишь своим городом. Для поиска заказчиков можно использовать различные каналы:
1. Сайты для фрилансеров
2. Сайты для объявлений
3. Биржи копирайтинга
4. Специализированные сайты для написания работ
5. Социальные сети и чаты университетов.

Легче всего работать на сайтах для фрилансеров и копирайтеров. И хотя цена заказов ниже среднего ценника, но и требований и претензий к исполнителю нет. Главное требование – высокая уникальность, этого можно добиться даже простым поверхностным рерайтом.

Но оптимальным решением будет создание личного бренда – группы или страницы в социальных сетях. Там заказчики смогут ознакомиться с прайсом и всей необходимой информацией. Также можно вступать в различные группы или добавляться в друзья к студентам, вдруг кого-то заинтересует аккаунт, и он станет потенциальным клиентом. Также благодарные заказчики всегда смогут порекомендовать страницу знакомым и оставить положительный отзыв.

Сарафанное радио – самый надёжный источник для расширения клиентской базы, но очень важно качественно выполнять работу для получения признания и хорошей репутации, и тогда можно уверенно повышать свой ценник.

Заключение

Подводя итоги, можно сделать вывод, что написание дипломных и курсовых работ может стать полноценным заработком для человека, который использует проверенные источники и владеет грамотным научным языком. И хотя, первое время цена работ будет ниже рыночной, но после старательного и ответственного написания исполнитель получит идеальную репутацию и будет обеспечен постоянным потоком заказчиков, что позволит повысить прайс. И главное преимущество такого заработка – средняя загруженность, ведь работать можно в любое удобное время и в любом месте, а также самостоятельно регулировать количество заказов.

Читайте также:  Брендинг: что это такое и зачем нужен

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.