Меню Закрыть

Как заработать деньги на YouTube?

Платформа YouTube – одно из самых популярных мест в интернете сегодня. Там можно найти буквально все – от коротких видеороликов, способных рассмешить любого, до длинных научных публикаций и документальных фильмов. Есть также группа людей, которые не представляют себе жизни без этого видеохостинга, потому что он является их основным источником дохода. Так как же заработать на YouTube? Об этом и о других интересных партнерских программах и сервисах, на которых вы заработаете, можно узнать на Actualtraffic.ru

Интересное содержание

Рассмотри все же YouTube. Основа заключается в создании канала и публикации на нем контента, который будет охотно просматриваться и распространяться остальными членами онлайн-сообщества. Можно сказать, что пробуждение интереса широкой аудитории – это первый маленький шаг к успеху. Вот почему для онлайн-творца важно освещать темы, которые являются его сильными сторонами, только это поможет создать большой охват и избежать эффекта «выгорания». Также не стоит забывать о регулярности. Зрители, подписавшиеся на канал, ждут новых видео, а у владельцев крупнейших каналов график публикаций составляется заблаговременно. Конечно, необходимы базовые знания о записи и редактировании видео. Зрители хотят видеть более качественный материал, поэтому стоит постоянно совершенствоваться в этом аспекте. Поэтому хороший веб-разработчик должен быть трудолюбивым, целеустремленным и готовым постоянно осваивать новые навыки.

Партнерские программы

За что платит YouTube?

Первый шаг к зарабатыванию денег с помощью YouTube – это присоединение к партнерской программе, для этого необходимо выполнить несколько определенных требований. Прежде всего, опубликованные публичные видео должны получить в общей сложности более 4 000 часов просмотра за последний год, а канал должен превышать 1 000 подписчиков. После подачи заявки на участие в партнерской программе проверяется размещенный ранее контент. Если модераторы не обнаружат несоответствий, можно включить монетизацию и начать сотрудничество, ориентированное на получение прибыли.

Читайте также:  Офисный дресс код на лето

В следующем списке показано, как заработать на YouTube, присоединившись к партнерской программе:

1. доходы от рекламы, демонстрируемой до и во время фильмов,
2. денежная поддержка канала другими пользователями (доступно от 30 тыс. абонентов),
3. прибыль, получаемая с YouTube Premium (создатель получает комиссионные от просмотров, сгенерированных пользователем аккаунта Premium).

Требования сайта не очень высоки для создателей, регулярно расширяющих свою аудиторию.

Прямое рекламное сотрудничество

Имея популярный канал, который охватывает определенную аудиторию, можно наладить рекламное сотрудничество напрямую с компанией. Многие местные и мировые бренды заинтересованы в активном продвижении своих услуг или товаров на YouTube. Для того чтобы лучше проиллюстрировать этот вид сотрудничества, можно привести пример, а именно: автор, затрагивающий в своих публикациях вопросы футбола, может заключить рекламный контракт с интернет-магазином спортивных товаров, так как предположительно значительную часть его зрителей составляют люди, интересующиеся данным видом ассортимента. Ответ на вопрос «Как заработать на YouTube?» не сложный, но следует помнить о том, что только упорные творцы смогут добиться настоящего финансового успеха.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.