Меню Закрыть

Замена стекла iPhone — ремонт в минимальные сроки

Высокое качество и отличный дизайн делают iPhone очень востребованными среди владельцев мобильных гаджетов. Несмотря на это, устройства имеют свое слабое место, которое наиболее часто приходит в негодность и подлежит замене. Речь идет об экране гаджета. Ремонт iPhone оперативно быстро и с гарантией возможен в сервисном центре «MacSouls» в Москве.

Причины поломки экрана и возможности ремонта

Обычно экран смартфона приходит в негодность из-за неаккуратного обращения. Удары и падения устройства часто приводят к поломке защитного стекла. Такие поломки существенно не влияют на функционирование устройства, но лучше позаботиться о замене стекла. Сквозь трещины под него могут попадать влага и пыль, что приведет к сбоям в работе платы и всего устройства. Треснувшее стекло лучше заменять сразу, не дожидаясь, когда незначительная поломка приведет к более серьезным проблемам.

Кроме трещин, стекло может неплотно прилегать к экрану. Такой недостаток может послужить причиной попадания жидкости на сенсор, что приведет к его замыканию или проблемам с тачскрином. В любом случае потребуется замена стекла.

Несмотря на простоту, этот процесс потребует определенных знаний и навыков в ремонте мобильных устройств. Если нет достаточного опыта по ремонту смартфонов, лучше доверить это дело специалистам сервисного центра. Иногда недостаточно заменить стекло. В некоторых случаях треснувшее стекло подлежит замене вместе с дисплеем. Самостоятельное вмешательство может привести к более дорогому ремонту или потере Айфона.

Преимущества обращения в сервисный центр

Обращений в центр по ремонту мобильных гаджетов имеет следующие преимущества:

— специалисты центров имеют квалификацию и большой опыт работы;
— ремонт проводится в короткие сроки;
— диагностика устройства входит в стоимость услуг и отдельно не оплачивается;
— для ремонта используют оригинальные запчасти;
— есть гарантия на ремонт устройства;
— возможность получить скидку при последующих обращениях;
— экономия времени и средств;
— при невозможности ремонта, центр может выкупить айфон на запчасти с частичной компенсацией стоимости устройства.

Читайте также:  Как арендовать офис в Санкт-Петербурге

При любых повреждениях стекла лучше не откладывая обратиться в сервисный центр. Следует помнить, что заменить стекло обойдется дешевле, чем полностью менять сенсорную панель устройства.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.