Меню Закрыть

Замена стекла IPhone в А-Сервис

Айфоны давно стали частью ежедневной жизни человека. Теперь с помощью них не только звонят и общаются в соцсетях, на них смотрят фильмы, слушают музыку, занимаются спортом с помощью установленных приложений, встают по будильнику и показывают детям мультики. В результате такого активного использования, падения, к сожалению, неизбежны. Далеко не каждый обладатель айфона покупает для него защитный чехол.

Степень повреждений напрямую зависит от высоты падения и той поверхности, на которую он приземляется. Падение на каменный пол или асфальт, практически не оставляет шансов на благополучный исход. Самой частой поломкой, полученной в результате падения, является повреждение экрана. Причем этот дефект носит не только визуальный характер. Сетка трещин не только затрудняет просмотр сериалов и роликов, но и делает невозможным выполнение многих функций, так как все айфоны имеют сенсорное управление. В этом случае лучше не пытаться заменить стекло самостоятельно, а обратиться в компанию «А-Сервис» на https://a-service.ua/remont-iphone, где специалисты профессионально заменят  не только дисплей, но и выполнят другую работу по ремонту смартфона.

Почему необходимо заменить стекло

Помимо затрудненного просмотра изображений, внутреннему устройству может быть нанесен непоправимый урон. Ведь через образовавшиеся трещины внутрь может попадать пыль, влага и прочие загрязнения. Все это может спровоцировать проблемы с платой, а это сулит уже совершенно другую стоимость ремонта.

Не стоит забывать и о банальной возможности порезаться об острые края. Большинство людей выполняют многие движения автоматически, в таком случае можно сильно поцарапать щеку во время разговора.

Преимущества профессиональной замены стекла

Замена стекла у последних айфонов — дело нелегкое. Пережив несколько существенных изменений, экран устройств утратил воздушную прослойку между стеклом и матрицей, и превратился практически в единой целое. Процесс отсоединения стекла потребует большой сноровки, специальных инструментов и соблюдения необходимых условий.

Читайте также:  Как в планшете Samsung Galaxy Note 10.1 отключить автоматический запуск приложения заметок S-Note при открытии магнитного чехла?

В домашней обстановке при самостоятельной замене эти условия тяжело выполнимы. В результате неаккуратных действий можно легко повредить матрицу. Установка нового стекла так же должна выполняться максимально осторожно. Очень важно не допустить попадания частичек пыли, воздуха и прилепить новое стекло идеально ровно. Крайне важным считается полное удаление всех частиц застарелого клея. В условиях сервиса, для лучшего сцепления, айфон помещают под пресс, а после – в барокамеру, чтобы убедиться в полном отсутствии пузырьков воздуха.
Выбрав надежный сервисный центр, можно не беспокоиться о качественном ремонте устройства. Гарантом безопасности является договор, заключаемый между клиентом и сервисом.

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.