Меню Закрыть

Как скачать Play Market бесплатно с установкой на смартфон?

Play Market от Google – это программа, позволяющая получить доступ к тысячам приложений. Как правило, она уже идет в предустановленном виде на смартфонах и планшетах с операционной системой Андроид. Однако случается так, что покупатель девайса не может ее обнаружить. Часто это происходит с недорогими китайскими аппаратами.

Порой владелец гаджета хочет выполнить перепрошивку. В результате под удаление попадают все предустановленное ПО. Поэтому возникает необходимость скачать плей маркет бесплатно, чтобы вновь иметь возможность быстро и легко устанавливать любимые приложения, игры. Сделать это можно на бесплатном сервисе программ для смартфонов PlayMarket4Android.

Как скачать и установить Play Market на Android?

Ничего сложного с процессом установки магазина приложений от Google нет. Для этого понадобится сам девайс (смартфон или планшет), подключение к интернету. Войдите на страницу playmarket4android.ru/programs/11-google-play-market.html с мобильного браузера. На этой платформе только лицензионный и безопасный софт. Для установки потребуется:

  • Предварительно выберите версию Андроид, установленную на вашем девайсе. Ее можно просмотреть по цепочке «Настройки», «О телефоне», «Версия Android».
  • На сайте для каждой из последних версий имеется соответствующий файл .apk. Если нужной версии нет, то предварительно обновите операционную систему до последней.
  • Скачайте .apk файл магазина приложений Play Market прямо на свой девайс. Сразу после загрузки (через пару минут) запустите процесс установки, разрешив доступ к телефону.

После столь нехитрых шагов, магазин Плей Маркет будет установлен. Останется только зарегистрироваться или авторизоваться по имеющемуся email и паролю. Выложенные версии приложения официальные, поэтому вы можете пользоваться ими без ограничений. В магазине проверенные программы и мультимедиа файлы с лицензией.

Особенности скачиваемого Play Market

Предлагаемый магазин приложений выполнен в русифицированной версии. Вам не придется его дополнительно настраивать. В зависимости от выбранной версии под ОС файл не занимает много места – от 14 до 37 МБ. Это важный нюанс, если учитывать, что на смартфоне или планшете небольшой объем встроенной памяти. Скачивание и установка происходит быстро, а главное – бесплатно. Не потребуется предварительной регистрации на сайте PlayMarket4Android.

Читайте также:  Как включить/выключить Android-смартфон, Android-планшет

Рекомендуем к прочтению

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.